Сетевые плееры Linn Klimax, Akurate, Majik, Select, Sekrit, Sneaky DS/DSM/Katalyst — ветераны цифры

Melco?

1 лайк

Это только ставить рун тогда одновременно с файлами будет библиотека кобуз или тидал !

Любой.

Коннектите Klimax витой парой к роутеру, к этому же роутеру коннектите NAS (на нем должен быть установлен любой dlna сервер), роутер должен иметь выход в интернет. На управляющий дивайс - планшет, смартфон, ставите, была такая удобная управлялка, Lumin и получаете доступ и к библиотеке на NAS, и к Qobuz, и к Tidal.

2 лайка

А родной app Linn в этом случае не канает?:thinking:

Да вот как-то дороговато. На вторичке их нет совсем. А новые прям перебор по цене

Lumin лучше.

Парни, подскажите где у Linn mds/2 фаза в аппаратном? Вверху/внизу???

Как у всех нормальных девайсов. )))
Так как положение вилки изменить нельзя, то там всё по стандарту.

1 лайк

Ну а вдруг… на всякий случай поинтересовался)
А то ведь теперь «вилку» в распреде не повертишь)))
Михаил, спасибо!

1 лайк

Тоже не просто так. )))

1 лайк
4 лайка

Добрый вечер! Подскажите, как отличить Linn majik dsm 1,2 и 3. И в чем разница? C четвертым все ясно, там огромный дисплей. На сайте линн я смог найти что тидал и спотифай есть на 4ой версии, но при этом по ревьюшкам это должно быть и на предыдущих сериях. Интересно услышать владельцев мэджиков. Еще интересно узнать про встроенный фонокорректор (как уже понятно меня интересует All-in-one Solution, да простят меня за это) читал, что он какой то хитрый и прибегает к цифровым преобразованиям, что честно говоря звучит странновато

По дате выпуска в линн конфинг. Ну или посмотреть ему на брюхо.

Есть и на предыдущих

1 лайк
2 лайка
2 лайка

Идет презентация нового Linn Klimax DSM with Organic DAC Architecture (FPGA).

Если кому интересно.)
На сайте всё уже есть:

Katalyst уходит в прошлое?

7 лайков
3 лайка

Все хорошо… дороговато немножко

2 лайка

30000 фунтов… а выглядит тыщ на 10. Вот что брэнд животворящий делает!

Linn уходит в прошлое.

2 лайка