Сетевые плееры Linn Klimax, Akurate, Majik, Select, Sekrit, Sneaky DS/DSM/Katalyst — ветераны цифры

Нашел раздел Sold

:flushed: не верю что это реальные цены. У нас дешевле 450 никогда не продавались((

Да-да, на quoke покупай!

Quoke - какой-то негодяй ? я просто не в курсе :slight_smile:

И питанием. Корпус в оригинале не просто красивый, но и какой-то супер продуманный в плане виброразвязки. Соответственно это все сказывается на качестве звука.
Я сам не сравнивал, но владельцы утверждают, что версии renew гораздо проще звучат🤷‍♂️

Интересное, можно ли сравнимую развязку получить дешевле.

Поколения были такие:
DS0 - первое
DS1 - второе
DS2 - второе с добавлением exakt
DS3 Katalist - третье и самое прорывное

С первого поколения можно было еще поставить модуль апдейта питания Dinamik

В ренью стоит вроде какой-то бп динамик?

Экзакт это что?

В конкретно этом экземпляре не знаю.

Про exakt вот тут они описывают
https://www.linn.co.uk/technology/exakt

Я честно сказать в этом ничего не понимаю🤷‍♂️

И как я понимаю ситуацию, Linn именно поэтому прекратил делать версии renew при апгрейде, потому, что они стали появляться на вторичном рынке и люди покупая их делали неправильные выводы о конечном качестве звука в продуктах Linn

Либо правильные))

1 лайк

Расскажите пожалуйста, как вам все-таки линн на фоне дцс? Первые впечатления

На анот похож))
Музыкальная коробочка. Но опустила АТС до уровня Спендор))
Я так, образно, что бы не обидеть никого, пока слушаю. Через пару дней воткну дцс и будет все понятно))

1 лайк

Конечно было бы классно KDS3 Katalist сравнить с DCS Bartok. Некоторые утверждают, что DS3 Katslist один из лучших полных источников на сегодняшнем рынке продуктов такого формата.

В моей парадигме до 30k€ самые ходовые это
Naim nd555/555, Linn KDS3 и DCS Bartok

Так он наверное как Россини стоит, если не больше…

Вообще, читаю наймоводов английских, многие на дцс переползают, про линн не в курсе

Интересно на активах все это слушать, подача меняется, все ясно понятно))) Губка))

ох…ох… значит и проаки мои до спендора опустит :slight_smile:

Не, сразу до уровня S90 опустит))

2 лайка

Ну я так, пощутил))