Сетевые плееры Linn Klimax, Akurate, Majik, Select, Sekrit, Sneaky DS/DSM/Katalyst — ветераны цифры

Я приложение linn konfig непосредственно с сайта linn закачивал на macbook

3 лайка

Тогда какое нейтральное положение? Чтобы ЦРГ вообще не было,

Не знаю, у меня это невозможно в принципе.
Только цифра.

Там по умолчанию у меня стоит 50, но это вообще не соответствует по громкости обычному уровню с CD-плеера.

Все понятно. Спасибо. Скачал на Mac - это все то же самое о чем я писал выше. Те же настройки я осуществляю на сайте Linn, заходя в свой аккаунт

2 лайка

Это наверно очень тихо должно быть. Вроде 100 должно быть

80 макс :slight_smile:

значит 80, ошибся )

громкость попробовал и выключил, больше не пользуюсь

2 лайка

В моём аппарате нет аналоговой части, совсем.
Я даже винил слушаю через преобразование в цифру. И уровень 50 что для файлов, что для сигнала с LP12 примерно одинаков.

Все уровни регулируются:
image

2 лайка

Обалдеть… и громкость нашел и обновление актуальное. Вот что обсуждение животворящее делает :crossed_fingers:t2: :wink:

4 лайка

Вот если бы уважаемый Сергей @smfoto чуть выше скрин сделал, чуть больше поле захватил, то там есть вкладка Internal volume Control и вот там регулировка громкости полностью отключается, что и было у меня обнаружено. Кроме того опытным путем установлено, что при отключении громкости автоматом устанавливается максимальная, т.е. уровнем - 80

1 лайк

Чисто для информации.
Internal volume Control присутствует только в системах с аналоговой частью.
В полностью цифровых - нет.

image

Сергей, я до сего момента не знал, что мой Akurate DS1 умеет регулировать громкость. В предложенном приложении обнаружил такую вкладку, поиграл с ней и доложил о результатах. Мой стример с аналоговой частью?

Ну вы, блин, даете)
Цифровая громкость есть и в начальных, но ее качество паршивое. Отключать, если такое возможно.

4 лайка

Ну так а я о чем говорю?

1 лайк

Вадим, это я предположил.
Просто мой аппарат бывает ещё и с цапом, соответственно, имеющим аналоговый выход. Я думал, что это связано.

1 лайк

Коллективным разумом приходим к новым открытиям. Не зря меня моя мама учила всегда - век живи, век учись )

1 лайк