🍬 Сетевые усилители и плееры Cambridge Evo 75, Evo 150, Audio CXN, CXN 2, Azur 851N, Edge

Алексей, если есть более новая прошивка, аппарат автоматически запросит обнорвление при включении и наличии инета. Если не просит, то прошивка уже стоит.

1 лайк

Туровая Nova была с браком, 851N глючит… совпадение?

1 лайк

Sn 3 туровый тоже с вопросами .

1 лайк

Там-то что не так?

Владелец же писал про гудение и фон

И ND-555 с браком! Какой ужас.

1 лайк

Ну Naim и гудения всегда недалеко :wink:
А про фон даже сервису пришлось писать большое сообщение.

Из колонок фон а не из самого аппарата

Не читали? Рекомендую Наймитам и не только — шум это не то что вам кажется

Ну а в целом, в тур часто дают демо-экземпляры. Думаю, это не сюрприз.

1 лайк

А , приложение Cambrige Connect попробуйте установить с Google Play . Я никогда с такой проблемой не сталкивался , с пульта вообще никогда не заходил в жесткий диск . И NTFS и FAT32 всегда без проблем работали . А флешка есть у вас попробовать ее полностью отформатировать .

Основное приложение - Stream Magic.
Connect - устарело.

Пульт у 851N - абсолютно полнофункциональный. Можно вовсе без приложения обойтись.

Обычная Флэшка у меня работает в гнезде на морде и в гнезде сзади (одно из трёх сзади - занято Wi-Fi донглом).

2 лайка

У меня пользовался и тем и тем приложением Cambrige Connect для проигрывания файлов с жесткого диска ( для меня более удобный он) , с интернета Stream Magic .

Друзья,
всем спасибо за советы, всё запустилось, но только с флешки FAT32.
Флешка exFAT на 128Gb, которая прекрасно играет на Naim NDX2, устройством не обнаружилась и не запустилась.

В общем, слушаю, но, блин, логика управления устройством - ух, чую, не только англичане там приложились к созданию девайса.

2 лайка

Это сперва, потом привыкаешь.

1 лайк

Да простит меня уважаемый Игорь, сборку Yoctoapp не пробовал ? Вот уж где интерфейс инопланетный разум делал :slight_smile:

Ну да, в спецификации указано: FAT32, NTFS, HFS. Согласен, что exFAT тоже хотелось бы. Просто вы, Михаил, писали, что FAT32 у вас тоже не увиделась, что странно.

3 лайка

У моего тоже пропадал левый канал, сначала помогало вкл/выкл, потом он вообще пропал… Вылечил только ремонтом у дилера. Забыл что полетело, какая-то фитюлька.

1 лайк

ага ! именно левый ! после обесточивания ?
может поэтому уценили этот кэмбридж и поэтому он теперь в туре ?

1 лайк

Тьфу тьфу тьфу… люди пишут о проблемах… достал свой из коробки, включил - все работает…

Плохо в тур такие аппараты отправлять. О чем фирма думает? Какое же первое впечатление будет, если все работает через одно место…

2 лайка

В сервисе сказали что это больное место у 851N.

1 лайк