🍬 Сетевые усилители и плееры Cambridge Evo 75, Evo 150, Audio CXN, CXN 2, Azur 851N, Edge

И обратим внимание - для него есть специально маркированный разъём. А теперь возвращаемся к остальным вопросам. Ну там про силу сигнала и прочее.

Я кстати не уверен что на фото - оригинальный донгл. Хотя его в принципе могли сменить. Например ставить такой как в других аппаратах фирмы.

Уровень сигнала не смотрел. Мне хватило того, что он 2 раза завис, вплоть до выключения питания кнопкой сзади.

Я вам пояснил в чем причина. Это не зависание. Это ожидание. Но сигнала нет. Вот и все дела.

редбук он проиграл с вайфая.

У меня он все играет :slight_smile: и то что у вас не играл. И что это доказывает ? Мы же не знаем что у вас там творилось. Может сигнал прыгал. Но клеймо вы на него повесили. И вафля встроенная. И Кембридж изменил поставку без уведомления.

https://www.avito.ru/krasnodar/audio_i_video/setevoy_proigryvatel_cambridge_audio_azur_851n_1845510452?slocation=621540

1 лайк

Напоминает разговор слепого с глухим :grin:

1 лайк

Погодите… у меня нет никакого свистка… вроде бы…

Может и вай фая нету?))

Полагаю, что он кеширует у себя всю композицию, поэтому времени на “всасывание” хайреза нужно сильно больше, чем для редбука.

Есть :slight_smile: просто размеры крошечные и он сразу установлен

1 лайк

183 000 рублей. Какой тут хайп.

1 лайк

https://www.audiowoof.com/show_ad.php?AdId=3822

500$

:slight_smile:

900$

2 лайка

Продолжайте тут. К теме тура это относится слабо.

редбук без задержки начинает играть, значит хайрез должен был начать играть менее чем через 5 секунд.

кэширует всю или не всю легко проверить по сетевому трафику.

У меня Хайрез с NAS практически мгновенно начинает.
Я в десятый раз повторюсь - дело в силе сигнала.

1 лайк

вот, вот… значит не требуется вообще никакое время на закачку хайреза ?

Да-да, проблема явно в 851n, ни в домашней сети, ни в канале провайдера, ни в перегруженности фафай диапазона в вашем доме!

Провайдер тут при чем ?
Замерить сигнал чтоле в той точке где стоял 851n ? :slight_smile:

У меня с 851-м за два года никаких проблем не возникало, все читает просто великолепно, особенно по LAN. По вай фай тоже все работает, зависаний и перезагрузок не помню. Прошивка сейчас самая последняя стоит, и есть ощущегие, что с новой прошивкой 851-й заиграл намного лучше, глубже и динамичней.

потому что вы его 2 года по LAN используете ? :slight_smile: