Сетевые фильтры Nordost QRT

Высылай в тур! :slight_smile:

1 лайк

9 псаудио, 1 нордост, 1 торус. Может дело в голове? Не может такое богатство не прочистить звук

Это еще не все богатство, но перечислять перестану, а то вообще сумасшедшим сочтете.

3 лайка

Наоборот, расширяй наш кругозор и делись впечатлением!

2 лайка

Я наоборот не верю, что без всего этого звук не будет лучше, если честно. Хрен знает что происходит с сигналом, если на 3 метра кабеля стоит десяток девайсов с фильтрами и коннекторами.

1 лайк

Безконтактный шумоподавитель Семенова-Лаврентьева

Волшебная пирамидка для чистки кармы?

1 лайк

Если в амании аппаратуру берешь - без них никуда. Фрактальные диффузоры

1 лайк

Были у меня и фракталы и конусы ColdRay - не зашли, продал.

Ладненько, раскрою карты до конца.
ДО Торуса стоит PS Audio Humbuster III

А ПОСЛЕ Торуса стоит PS Audio PowerBase, он же фильтр и плюс вибро развязывающая платформа. На нем стоит цап PS Audio DirectStream.

3 лайка

Мсье знает толк

2 лайка

А пробовал все улучшайзеры убрать? И еще непопулярное мнение озвучу: продать все эти фильтры и улучшайзеры а также продать твой Атолл и купить нормальный мощник типа креля топового

4 лайка

Нет, не пробовал. Но поню как дерьмово у меня играло на тех же компанентах без этих всех фильтров, несколько лет назад. Поэтому и покупал, и сейчас очень доволен, просто чешется еще чуть улучшить (ну это у всех так).

Чувак спер один из самых заезженных трэп-инструменталов, качнул где-нибудь сжатый-пережатый в сотый раз. Далее записал свою ужасающе бездарную читку в какой-нибудь комплект начинающего рэппера за сто баксов, купленный на авито. Вроде Shure SM58 + E-mu 0404. И тут воу, у него грязь на вч вылазит и нужен супераудиофильский фильтр.

3 лайка

Я не думаю что мощник засирает звук. Просто если слушать “палку две струны” в шикарной записи, то никакие фильтры даром не нужны, это я точно знаю.

Скорее всего дело в записи или в искажениях. Просто я сторонник чтобы 90% зарытых в аудио денег лежали в ас мощнике и цапе. Остальное от лукавого

3 лайка

Так работают же фильтры, улучшили звук капитально, Как играет этот трек мне очень нравится, тема топика не о том. Меня все полностью устраивает, просто хотел поделиться мнением об интересных девайсах. Которые реально улучшают звук. Просто на аудиофильских записях это не так заметно и по тому мало кому нужно.

1 лайк

Я предлагал желающим)

Я за это все отдал пол цены моего цапа, так что считай все это фильтробогатство обошлось не так дорого по сравнению с остальными компанентами. Харвестров на 50 + 30 Нордост + 15 Хумбустер + 55 ПоверБэйс + 30 Домус = 180 т.р. за новое с салона.

А я сторонник того, что без “чистого электричества” в розетке, смысла в дорогих железках ноль! Проверено на собственном опыте, но опять же это не касается легких фильских жанров, на громкости на 9 часов.
Я слушаю на 80/100 громкость, примерно 105 дб.