Сетевые фильтры Nordost QRT

Блютаком залепите.

Брал домой послушать эффект, и он (положительный) однозначно был. Но покупать за цену новых из магазина не решился.
Я как и многие считаю, что, при ограниченном бюджете, сначала основные компоненты, а уже потом улучшайзеры и полировка.

6 лайков

Потому, что эффекта там совсем дец, поэтому и хочется еще один, а потом и еще один. Это не как Torus Power - подключил и успокоился. Правда разница в цене в 10 раз, но она того стоит + компоненты защищены от всякого говна с сетью.

произноси, произноси чаще это название! :flushed::crazy_face::star_struck::heart_eyes:

1 лайк

Tooooorus :grin:

Благодаря бару, у меня, потихоньку, собрался такой комплект:

  1. Продам Nordost qb8
  2. Nordost Quantum сетевой кабель. 1,5 м.
  3. Продам Nordost Qk1, qv2

По моему мнению, самое большое влияние на улучшение звучания моей системы, из всего этого набора, оказал распределитель Qb8 с родным кабелем Quantum.
Qv2 и Qk1 были куплены позднее, попробовать.
При их покупке был настроен скептически.
Но попробовал, даже понравилось, остались жить. :slight_smile:

2 лайка

Спасибо, что поделились впечатлениями.

1 лайк

А что там внутри этих штук интересно…

что что, конденсатор, катушка, 2 резистора и 3 провода на 15 долларов

1 лайк

я вот наш совковый хочу попробовать на усилок еще. там явно не на 15 баксов насовали. на цапе с источником отлично сказалось.

А че хоть делают эти кошерны девайсы? Высысывают помехи из сети как мазь вишневского гной из прыща?

Воттак крутота. Спасибо за отзыв, Алексей!

У меня звук чище делают. А на аудиофильских записях люди слышат много чего еще. Но их реально надо брать не один, а по ретейлу дорого выходит. Благо можно встретить на вторичке и можно покупать постепенно, а не вываливать сразу 150 тысяч за Qx4.

Как считаешь что лучше эти штуки или фракталы?

Я за эти штуки голосую! У меня фракталы только резкости на ВЧ добавляли и все, сколько бы я их не мучал, поэтому и продал. Но опять же, это у меня и на моих паршивых записях на большой громкости.

Nordost мог бы сделать такой девай с 10 вилками как батарея. Вставляешь его в 10 розеток подряд

А зачем 10 вилок, если он свою ауру распространяет по всем соседне-подключенным компонентам. У меня в одну из розеток Торус Пауууувэра ))) воткнуто, и все классно.

1 лайк

Не нордост но все же тоже в розетку включают
Чтоб скажете? Есть мнения ?

надо купить и разобрать. посмотреть что там

И как эффект?