Сетевые дистрибьюторы, стабтилизаторы, регенераторы, фильтры.

Да их привезти проще, у наших постоянно нет чего-то))

(Феликс) #870

и проще и дешевле.

Я просто не успел NCF пару штук воткнуть, заказ уже собрали. Поздно подумал

(Сергей) #872

Коллеги, всю тему не осилил, но поиск по FCI Power ничего не дал. Может кто то лично или косвенно сталкивался с продукцией этой компании?

Борзенков как бы между делом… :relieved:

Еще статьи и видео
Предложение Галерея Назаров
Предложение Нота плюс
Прайс PDF

Приветствую. Фильтр постоянной составляющей для isol8 интересен. Есть возможность изготовить отдельно?

(Александр) #874

Ответил в личку.

Коллеги, Xindak xf-1000s есть у кого в пользовании или может был, стоит рассматривать?
На вторичке сейчас 15-21 тр.

УП.
Еще на вторичке нашелся - Monster Power HTS 2600. Стоящая штука или очередной гробик на полке?

(Александр) #876

Я когда искал сетевой кондиционер наткнулся на Русич и на нём остановился. Лично общался с директором Дмитрием. Подход понравился. Качество изготовления продукта тоже.
yuz8y-5_L1g

(Олег) #877

про Монстр отзывы не очень в плане звука, может еще рассмотреть фильтр Белкина 50, сам выбираю между Белкиным и Русичем

смотрю параллельно в инетах. Отзывы в основном все старые и часть их похоже от продаванов другой техники, это не в защиту монстра, а просто заметки. Я его как то ранее мониторил и листал отзывы, попадались и положительные.

Задача у меня развести малоточку (цап, миник, жд, двд, возможно еще что то в этот список врежется) и телик. Усилитель напрямую в стену, в выделенку.
На днях воткунл усь напрямую в выделенку, а остальное раскидал по розеткам от квартирной линии, получил заметную прибавку в звуке, но розетки все уже занял. Да и фильтр на миник и жд не помешает наверное).
Русич не хочу.

(Dmitry) #879

Презрительно морщить нос, при одном только упоминании про Монстр, давно уже стало у нас правилом хорошего тона к сожалению. У забугорных же товарищей, Монстр довольно часто встречается в, мягко говоря, не дешманских системах

(Евгений) #880

Если позволите, выскажу свое мнение.
У меня до не давнего времени был Belkin PureAv 30.
Не скажу, что идеальный, но пару раз за мое более десятилетнее увлечение спасал аппаратуру от скачков напряжения и меня от инфаркта :slight_smile: Просто плавно выключал все.
Покупал я и просто стабилизатор и фильтр типа “Пилот” и даже Штиль Инстаб 3500 двойного преобразования. Думал чистая синусойда - это супер будет. Не тут то было. Самый отвратный звук как раз с ним был. Хотя брал с запасом, аж 3500. Продал и забыл.
Самый лучших звук мне понравился с простым Legrand, купленным за 1300 в магазине электротоваров.
Но есть один большой минус! Он не спасает от перепадов все вашу технику, цена которой совсем не маленькая.
Итого: ссу и слушаю, слушаю и ссу :slight_smile:
Не знаю, что и делать.
PS. На выставке Хайенда в прошлом году спрашивал, стоит поменять Белкина на новый Повергрип. Мне даже человек, заинтересованный в их продаже, сказал, что смыла нет.
Так что если готовы немного пожертвовать динамикой, берите Белкина или что-то подобное.
Зато спать будете спокойно :slight_smile:
Если компромисы не для вас, то наверно регенератор.
Меня пока гложет жаба. :slight_smile:

(Артем) #881

Поддержу. И сразу ему кабель хороший припаять.

фильтр больше как разветвитель рассматриваю на 8-10 розеток. Ну и плюсом наверное может оказаться фильтрация импульсников миника и жд, а так же возможно то, что и телик будет фильтроваться. Хотя телик этот практически и не включается, но планы на сей счет есть).
Если усилитель туда подключать не планируется, потеря динамики так же будет?

Есть такой. Был подключен к выделенке, а уже в него усилитель, цап и миник. Намедни убрал его из цепочки и усь воткнул напрямую в выделенку, а остальное раскидал на розетки домашней линии. Звук улучшился, вот и задумался об отдельном фильтре на всю эту малоточку и телевизор.

(Dimian) #883

У меня как-раз противоположный опыт, со Штилем всё-таки немного лучше. Может причина в том, что у меня после Штиля стоит Торус?
А Легранд заметно грязнит звук.

в очередной раз полярность мнений :slight_smile:
Видимо пока в своих условиях и своими ушами не послушаешь очередной спорный вариант, в голове так и будет сплошной плюрализм мнений ). Хотя статистику не обманешь.

Кстати, за штиль тоже интересно, расскажите вкратце какой мощности, на какие потребители, что изменилось.

(Евгений) #885

Позвольте полюбопытствовать. А что за легранд?

(Евгений) #886

Да обычный, на 6 терминалов. Купил на пробу.
Теперь хочу: к этому телевизор, медиаплеер и всякую мелочевку подключить.
А чисто для аудио купить такой же, но без выключателя.

(Дмитрий) #887

Уж лучше такой

ПС Не увидел, что Вы для аудио именно на такой нацелились.

(Виктор) #889

Тоже заступлюсь за штиль инстаб. Прекрасно у меня встал, работает на ура, правда самый малоточный, система наушниковая. Сколько не пробовал фильтров - не пошло.