Сетевые дистрибьюторы, стабтилизаторы, регенераторы, фильтры.

(Игорь) #768

ок спб…
Сергей и можно послд вопрос)))
как все таки на 100% выяснить-измерить если ли постояннка в сети…
какой метод??

(Cергей) #769

Для этого нужно делать RC фильтр, оч много инфы в инете, наберите в гугле.
Вы наверное читали, как люди замечают, что их трансформаторы начинают гудеть и умолкать в разное время суток или как качество звука от времени суток влияет… Это все постоянка, которая возникает и пропадает в разное время суток. Т е она величина тоже переменна.

(ANDREJ ) #770

У меня на даче музыку можно слушать только через этот стабилизатор с гальваноразвязкой у которого нет нуля и фазы,можно подключать как угодно. Я подключил выделенку справа плюс и слева минус.
Пришло время для второй выделенки и второй розетки. А как подключать ? Если подключить вторую выделенку к тем же плюс и минус - ничего не случится ? Гальваноразвязка!
Помогите!

( Дмитрий) #771

Воткнул отнюдь небаргинистый фильтр Furman Elite-10Ei в систему. C бюджетными PSaudio Duet было лучше - душит динамику, гаденыш. Может быть притрется, всего 3 день в сетапе.

Подскажите где у меня тут ноль а где линия

И вообще для розетки фурутек имеет значение? Там болтики разным цветом но контактные плащадки вроде одинаковые

(Юрий) #774

Ноль скорей всего синий, это если по нашим нормам.
Если хотите получить фазу в инлете по нормам, в домике справа, то подключение нуля и фазы нужно делать правильно.

(Кирилл) #775

Костя, дай крупных фото, проследить куда провода идут.

(Игорь) #776

как бы надо определиться этот флукс–авто или просто трансформатор)))))

(Кирилл) #778

Зашибись :+1:

(Игорь) #779

фазу на слух определи)))

Жаль инлет меньше размером и контакты впаяны. Так бы фурутек хороший поставил. Но там колхозить надо

Вообще огонь играет. Просто пипец! Вилочки плотно встали как влитые

(Игорь) #782

на торусе тож белые))) менять!!

Нее. Там уже кошерные. Medical grade

(Кирилл) #784

Клиника :joy:

(Игорь) #785

я говорю ж -менять))

Вообще если по теме, то торус это пц как охеренно. Восемь розеток. Можно все втыкать и никакой потери динамики, каждый компонент изолирован друг от друга. Вещь

Скоро к нему панель приедет новая не рэковая.

(Феликс) #787

Каким образом реализована изоляция компонентов в Торусе?