🔌 Сетевые дистрибьюторы, стабилизаторы, регенераторы, фильтры.

В своей системе использую такой самодельный фильтр по мотивам Isol-8.

6 лайков

Испытал культурный шок послушал музыку через регенератор , это просто невероятно он откуда то создаёт столько музыки , включил блак сабат и не мог остановиться от бешенного напора от гитар и голоса , нет конечно сетевые фильтры так не могут , пишу и руки трясутся от возбуждения , просто пипец какой то ! Да включон только цап через него !

8 лайков

А что это за терминатор выглядывает левее ?

6С4С усилитель !

А что за модель? На сколько ватт и розеток. Примерно цена

Вы сами делали?

Нет это не моя работа могу дать ссылку !
100 вт мощность , скажу сразу для усилителя не даёт эффекта , сд , цап и тд . пожалуйста !

Да, это полностью моя работа.

2 лайка

Подробности в студию!

1 лайк

Фильтр-распределитель на четыре устройства. Три слаботочных (фонокорректор, CD плеер и т.п.) и один под сильноточную нагрузку (усилитель). Плюс фильтр постоянной составляющей сети.

Александр, а подробности про влияние на звук, примененные решения, возможность сделать еще “для друзей” и количество необходимого золота?

2 лайка

Влияние на звук, думаю, в каждой конкретной системе будет своё. У меня улучшилось пространственное разрешение (ну, насколько это было возможно), “прочистилось” звучание всяких “тарелочек-треугольничков”.
За основу взят фильтр Isol-8 MiniSub Axis, и построен по тому же принципу.

transmodal_filter2

Первый фильтр был изготовлен для одного из владельцев моего корректора летом 2016 года.

Потом уже сделал и для себя.

Изготовить ещё возможность есть. Стоимость фильтра-распределителя - 35000 руб.

11 лайков

Вот, есть еще руки у народа с правильной стороны, здоровО.

2 лайка

Все таки это фильтр и чуда большого не будет , так чистка от мусора сетевого !

2 лайка


Во , каку цацу взял . Радует , что мультивольтаж - 100-250 в

1 лайк

У меня Штиль 3500, работает уже полгода, проверял - без него хуже звук. Правда у меня Штиль работает в паре с Торусом.

Стал свидетелем, что представители Soundaware продают вот такие “тройники” по 150$


Один из китайцев раскрутил свой и показал внутренности:

9 лайков

Смотрю на модель YG-2.
http://m.pult.ru/product/setevoy-filtr-powergrip-yg-1-v2
Хочу разделить импульсники и линейники и вообще почистить питание…
Кто-то пользуется?
Порекомендуйте что-нибудь качественное?
Посмотрел на Isotek Solus Evo3 - так там вообще непонятно, за что деньги платишь.

Спасибо!

Купите регенератор и не партесь , но если у оборудование все на импульсном то извините уже ни чем не помочь !

и какой же у вас регенер???

пардон…фото нашел… выше
а цена и где купить???