🔌 Сетевые дистрибьюторы, стабилизаторы, регенераторы, фильтры.

Володь, перенёс в эту тему. В той обсуждаем только Русича.

Это похоже немецкий Einstein Octopus второй ревизии, очень качественный дистрибьютер/фильтр с реальным разделением цифровых и аналоговых розеток (а не мнимым как в Фурутек к примеру). Если дорого - возьмите на вторичке первую версию за 300 баксов и будет вам счастье. Она без индикаторов, проводочки и розетки чуть проще, фильтр без изменений, корпус просто крашенный, но все качественное и полностью удовлетворит вашим хотелкам. Немцы до сих пор не стесняются втыкать свою многокилобаксовою аппаратуру в Octopus на аудио-выставках, присмотритесь - их треугольный корпус ни с чем не спутаешь.

3 лайка

Да спасибо. Я уже был готов купить, но нет в продаже старой версии. Быстро забирают его на вторичке. У нас вот в баре в идеальном состоянии его недавно отдали за 15 т.р.
Не успел)

Спасибо за рекомендацию

Сергей

Я пару лет назад поймал Octopus на австрийском еbay. Посмотрите также на немецких площадках.

а вот про такой Китай ничего не известно?

http://play-hifi.ru/good6121.html

http://play-hifi.ru/good6120.html

вроде Xindak уже какой-никакой бренд - много разной аппаратуры выпускают на местный рынок


30тр

1 лайк

Это сетевой фильтр для компьютера пилот только в красивой обертке .

Это не кондиционер это дистрибьютер питания.

Это УГ . :slight_smile:

1 лайк

Зато 3 типа розеток можно воткнуть :slight_smile:

Вот это достижение :slight_smile: у меня был такой повелся на блестящее :slight_smile:

У меня тоже но на 4 вилки :slight_smile: И сетевой фильтр Extrim тоже. Достоинство - выглядит монолитным куском алюминия.

Сочувствую …

Давно уже нету в хозяйстве. :slight_smile:

И это правильное решение :slight_smile:

Единственная сетевая приблуда которая не портила звук это был сетевой кондиционер Torus Power. Но там размеры гроба и стоит соответствующе.

1 лайк

Вот таки узнаешь, что Хорошо что НЕ купил (одно время искал и рассматривал к покупке)

Имею дурную привычку :slight_smile: после покупки и первого прослушивания заглянуть под крышку девайса , заглянул и в Эйнштейна

1 лайк

Ты про Systems and Magic или Энштейн? Я то больше не про его влияние на звук, а как симпатичная альтернатива выше приведенной самоделки на 6 розеток. Тоже разводка звездой, но еще фильтры и на 2 розетки больше. Цена меньше.

Нету там фильтров. По крайней мере на активных элементах. Это “тройник”.