🔌 Сетевые дистрибьюторы, стабилизаторы, регенераторы, фильтры.

Разумеется!
Также и обычный Легранд рулит. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Не нужно лечить (судить) по фото. Цена - копейки, возьмите в руки, несколько раз вставьте / вытащите вилку, разберите, посмотрите, потрогайте, поймете сами. Пилоты / макели и рядом не валялись со своими контактами из консервной банки. Брать нужно без кабеля, конечно, родной полная ерунда для звука. С приличным кабелем результат удивляет.
Я сравнивал с VOVOX Textura Power Distribution своими ушами и не один день. VOVOX продан.

Тут ещё один факт играет значение. Если вы сравнивали с VOVOX и не услышали никакой разницы то вполне логично было продать VOVOX, т.к. он стоит денег каких-то, в отличие от легранда.
Да и с чего быть разнице если колодки не думаю что сильно разные по качеству, а кабель вы использовали один?

Логично. Он и был продан.
Да, кабель был одинаковый, только в случае с VOVOXом не напрямую, а через разъем Schurter.

Я думаю дело было явно не в разъёме)

Furutech E-TP60E
В объявлениях он давно висит, в Москве предлагается:

1 лайк

Кому интересно, сфоткал сейчас японо-американскую версию, лежит у меня разобранная:

2 лайка

Вот у меня возникает вопрос на фоне подобных “вскрытий”. За что платить деньги? Тоже самое что внутри легранда))) я ещё понимаю фильтры, там бывает приличная начинка которая стоит денег, но за подобные колодки отдавать больше 10к, это уже перебор имхо

2 лайка

“Звучат” они лучше и с этим фактом ничего не поделаешь, с этим надо как то жить…
Вообще у этого Фурутека начинка гораздо поприличнее Легранда будет не говоря уже о корпусе.
Насчёт цены - согласен. Цены на аудио давно уже какие то невменяемые.
Можно, конечно и самому, но три USA розетки с золотым покрытием, входной разъём тоже с золотым покрытием, провода для соединения приличные, качественный и не китайский корпус - дороже готового получится.

3 лайка

Совсем-совсем не тоже самое.
Сейчас MTB выложу.

Может кому полезен опыт будет.
Изготовил такую конструкцию.
За основу взят такой продукт:


Получилось так:

Вышло не дорого. Звучит не плохо. Фирменных распредов не было. Сравнивал с таким из основной Системы - деградации в звуке нет.

15 лайков

Сначала Nordost Qb8.

1 лайк

Какие розетки использовались? И провода? Получилось красиво!

Красивый корпус у Verictum Cogitari.
Поляки?

Такие еще нравятся:

Что интересно, мало кто из фирмачей делает “звезду” внутри распределителей.

2 лайка

Oyaide MTB-6.

!

3 лайка

Розетки и разъём furutech, одной не хватило, поставил просто электрическую . Провода солянка из остатков: oyaide ff-20, furutech p1, белый - qed акустический на слаботочные потребители.

1 лайк

Смотрим выше Oyaide MTB-6 с поправкой на двойные розетки.

Легранд - магнитный сплав, похоже из неочищенной латуни, почти та же консерва, только металл потолще.

Я уже видел ваши фото на сундуке) там параллельно читаю, пытаюсь придти к какому-то выводу.