🔌 Сетевые дистрибьюторы, стабилизаторы, регенераторы, фильтры.

Стал свидетелем, что представители Soundaware продают вот такие “тройники” по 150$


Один из китайцев раскрутил свой и показал внутренности:

9 лайков

Смотрю на модель YG-2.
http://m.pult.ru/product/setevoy-filtr-powergrip-yg-1-v2
Хочу разделить импульсники и линейники и вообще почистить питание…
Кто-то пользуется?
Порекомендуйте что-нибудь качественное?
Посмотрел на Isotek Solus Evo3 - так там вообще непонятно, за что деньги платишь.

Спасибо!

Купите регенератор и не партесь , но если у оборудование все на импульсном то извините уже ни чем не помочь !

и какой же у вас регенер???

пардон…фото нашел… выше
а цена и где купить???

Ссылка где то выше лежит посмотрите ,.

Русич 12тр
image

Повер грип 50тр

смысл примерно одинаков, точнее тупо одинаков)))
LC фильтры (мощные и слабые) + фильтр синфазной помехи + реле защиты…

чистить будет
по динамике не известно
если вы ее слышите то будет жрать ее…
не будет жрать скорее всего такой
я бы его брал
я для развязки от всякого говна с сети заказал бы мощный развязывающий трансформатор


Да, Ефа не жрет динамику.

1 лайк

Половина этого добра сейчас в любой технике на входе стоит , смысла не вижу , выделенное питание от щитка и хватит !

1 лайк

Вот таким вариантом стабилизатора пользуюсь на даче. 5кВт. Слаботочка через фильтр на разветвитель, мощник напрямую.

1 лайк

это который крутится, скрипит и повизгивает)))??

Хорошая вещь , !

1 лайк

А как он это делает, М-мм! Музыку ставить не надо!))
Гудит малость, но не мешает. Можно вынести из комнаты, совсем слышно не будет.

верхняя на фото хреновина крутится выбирая нужную обмотку
как то жил в квартире с типа таким стабом
от этого ползунка такие песни были))))

ваш может из-за своей конструкци иболее тихий)))

Еще напряжение боле менее стабильное стало, вообще не слышу как крутится.

Вещь не очень надёжная, но для звука,за свою цену разумеется, очень неплохо, .

А у меня латр ещё стоит , медленно подаю напряжение , полезно для ламп !

Где вы берете таких монстров?))

Это он и есть, только на 5кВт.))

Сейчас, наверное, тоже можно заказать мастерам подобное. К сожалению, Сергей Сорокин-Хлебников ушел в мир иной. Там вся фишка в развязывающем трансформаторе его на заказ мотали, ну и плюс фильтр на слаботочку. Может в других как то иначе - не знаю.

1 лайк

Тоже решил высказаться.
Тут некоторые ругали распределители system & magic, однако у меня распределитель на 8 розеток встал на АН и micromega duo очень хорошо, но не сразу. Пришлось подбирать к нему кабели. Он не терпит мутных, кабелей и кабелей которые урезают частотный диапазон по краям или дают плотный звук и ярчат. Сначала подключил фуру альфа 55 и не понял за что этот распределитель хвалили в тестах. Думал проплачено. Однако после подключения кабелей silent wire AC 38 и acoustic revave 18000 с него как-будто пелену убрали, при этом сразу отметились динамика, разрешение, прозрачность и пространственность, а также выделенные послезвучия. Все как в тестах :grimacing:
Потом подключил свой распределитель silent wire reference - он конечно более плотный, аналитичный (в лучшем смысле слова) и сбалансированный звук дает но после S&M кажется скучноватым, хотя я его считаю одним из лучших распределителей.
Я вот думаю о том, что у кого S&M не встал - это скорее всего просто не подошли кабеля или концепция звука не ваша. Либо АН не использовали :rofl: Да и не стоит пихать усь в распределитель куда подключены источники хоть там и звезда разводка. Кто-то писал про дешевые розетки, а я бы сказал у меня в стене розетка ну прям скажем не очень, да и сам провод в стене алюминиевый не вызывает доверия, однако играет и очень неплохо. Так что у кого нет вылеленки или стабилизаторов регенераторов, то рекомендую по этому поводу сильно не заморачиваться, а правильно подбирать кабели.
В любом случае у меня все тестовые распределители показывают именно тот результат, который описан в тестах. Личный опыт тоже не мало важен. Если бы послушал мнения других, то у меня бы не было АН и S&M. А так я доволен :stuck_out_tongue_winking_eye:

5 лайков

А меня system & magic удивил тем что заливает внутренности своего фильтра , понятно что стоит кондер и катушка ( больше ни чего не влезет туда ) , но драть такие деньги за свои девайсы это наглость !