🔌 Сетевые дистрибьюторы, стабилизаторы, регенераторы, фильтры.

не можно, для третьей группы потребителей нормы проще и по отключениям и тд. В лучшем случае вам предложат отключиться, в худшем проигнорят)

1 лайк

Совершенно верно

1 лайк

Что значит отключиться? Потерять сознание?

1 лайк

От электрической сети)

Что за вздор? Кто мне предложит и на каком основании отключаться от сети? От того, что поставщики мне электроэнергию некачественную поставляют?

Попробуйте, отпишетесь о Ваших результатах потом.

Поищите Stream and Magic. Отличный распред и б/у будет явно дешевле 50 т.р.
/Это только распределитель.
Защита и фильтрация заочно это темный лес, глушь, тайга. Может убить динамику и мн. др. в одной системе и нормально работать в другой. Без пробы большой риск.

Systems and magic?

2 лайка

Sword and Magic :slight_smile: )

Конечно, назвал по памяти, хотя у меня на второй системе именно такой стоит на 6 розеток.

Осторожнее, я только что прочитал в соседней ветке, что сарказм в баре не приветствуется )

Сарказм это плохая эмоция, сам не люблю по отношению к себе, а это был просто каламбур)

Контора закрылась, слилась с другой и указанные распределители не выпускают. Новая контора выпускает какую-то модель распределителя, которая борется с биопомехами. В общем еще в поисках распределителя или сетевого фильтра с частью розеток без фильтрации, достаточно 2-4 розеток, бюджет увеличиваю до 100000 рублей (с учетом стоимости силового кабеля).

Жаль фирмочку. Распределитель Systems and magic очень хорош, и они были на 4 розетки, хотя у меня на 6
Вы знаете, с кабелем я бы увязывать не стал. Кабельками можно и поиграться, шлифуя звук под себя.
Есть на Авито один парень из Махачкалы: https://www.avito.ru/mahachkala/audio_i_video/raspredelitel_pitaniya_korpus_2098849889
Если взять у него корпус, то можно самому выбрать отличные розетки и разделить на три провода шикарный силовой кабель. Далее вам останется найти только монтажника, который без паек соберет звездой супер-пупер распределитель. При этом вы будете знать, из каких комплектующих его сваяли.
Во всяком случае розетки класса Furutech FP-SWS в распределителях найти очень трудно.

А что такое биопомеха?)))

Человек посреди дороги, препятствующий дальнейшему движению

9 лайков

Дорого и богато за 12000. У shoker есть за 12000 готовый и очень даже ничего по-моему 5 розеток. Если нужно ссылку на тему сброшу.

1 лайк

Фото.

Shoker-а уважаю. В свое время его полочники у меня уделали Neat motive sx3.
Но сомневаюсь, что в распределителе за 12 т.р. стоят 5 розеток хотя бы Меннекес за 1,2 т.р., не говоря о розетках фурутека sws или nfc.
Если человек готов потратить 50-100т.р. на распред, то можно предполагать главный элемент - розетки хорошего уровня.

В распреде на фото тайваньские розетки rong feng, хорошие.
Можно фурутеки поставить, тогда 12 т.р. → 25 т.р.