🔌 Сетевые дистрибьюторы, стабилизаторы, регенераторы, фильтры.

Это абсолютно не говорит о том, что он потребляет постоянно эти 2,5 киловатта.
Даже, если бы потреблял, то это 12А.

Так значит можно?

Вы конечный результат какой хотите получить? Если хотите совета, изложите подробнее, что нужно-то?

У меня есть распределитель питания OYAIDE MTS-6 к нему через конектор OYAIDE C-004 подключена выделенка на 2,5 квадрата провод, который в свою очередь поключен напрямую в электрощиток, имеет ли смысл менять выделенку на 4 квадрата?Выдержит ли этот распределитель?

А то слышал мнение,и не один раз, что для мощника желательно сечение кабеля на 4 квадрата.

Имеет.

Что в него включено?

Нужно.
Разницу между 2,5 и 4 кв.мм уверенно слышно сразу.

да ничего внутри нет кроме проводов 2 мм то ли диаметр то ли сечение, серебро.

Я имел ввиду какое оборудование включено в этот распределитель? Чтобы понимать какая нагрузка на него…

Там 2,0 кв.мм медная моножила, всё будет хорошо.
Аудиотехника — это в общем случае приборы, имеющие импульсный характер потребления, сечение надо увеличивать именно из-за этого.
Но из-за этого не плавятся контакты.

Мощник, пред, саб, СД плеер.

Точно медь внутри, извините ошибся, это у модели MTB серебро внутри.

Да, действительно, 2 мм — диаметр, значит сечение — 3,3 кв.мм.

У MTB не только серебро, там ещё разводка звездой и корпус латунный, ну и розетки другие.

Можете смело менять кабель.

В сети постоянно ок 238V. Стóит чёто покупать, чтобы стабилизировать в районе 220, как мыслите?

С точки зрения щадящего режима работы для бп усилительной техники конечно стоит, но мой личный опыт был негативным для качества звучания, стабилизация к сожалению отрицательно влияла на звук. Для себя я нашел решение - на источник стабилизированное питание с вч фильтрами, а на усилительную часть (особенно мощник) напрямую из розетки.
Хотя многие пишут, что у них все хорошо с мощными стабилизаторами напряжения, у меня так не получилось.

1 лайк

Рекомендаций тут много могут дать, например топовый Аккуфейс за лям :grin: должен закрыть все вопросы, но опять избитая аксиома - проверить можно только личной прослушкой.

Камрады, скажите, штуки типа т+а power bar3+2 с заявленной варисторной защитой от перенапряжения реально от чего то защищают? Стоит задача Naim систему под парами держать

варисторы - смерть Звуку. Нинада.

1 лайк