🔌 Сетевые дистрибьюторы, стабилизаторы, регенераторы, фильтры.

Согласен, типа как индикативный показатель помех.

Есть мнение пользователей что больше подходит для домашнего кинотеатра. Даже можно тв антенны включать, заряжать смартфон. Т.е. явно не аудиофильские примочки.

1 лайк

Есть такие функции)
В любом случае - это аппарат начального уровня, но с претензией на качество. С ним однозначно лучше, чем без
Пожив с ним полгода хочу перейти на shunyata или synergistic. Но для начала powergrip -самое оно

1 лайк

Хорошие варианты на мой взгляд.

1 лайк

Поддерживаю, одна из самых ценных фишек Denali - возможность «развязать» между собой компоненты, например цифру и аналог

А где такой купить можно. Вы не продаете? Очень нужно.

А если модель попроще, например hydra?
Все таки denali чертовски дорог

1 лайк

Не знаю ничего про звук, но народ слегка опасается её покупать, потому что почти пустая внутри))

1 лайк

Лежит у меня на шкафу подобное устройство на 8 розеток с более мелкими детальками. Раньше пользовался. Включал источники и сабвуфер с ресивером (спец розетки для них). Если включить источник мимо него то вовсе слушать не мог - такая разница в уровне ВЧ помех. На самом устройстве розетки отличались уровнем фильтраци на слух. Но, когда заменил на самодельный (знакомый сделал), то разница такая, что обратно не вернусь. Один минус: кабель от розетки до фильтра стало слышно на порядок сильнее.

Ну и посмотрите на внутреннее устройство Вашего Powergrip yg-1, Powergrip yg-3 и AudioQuest Niagara 7000. Третья версия явно выглядит лучше первой по схеме и деталькам. А Ниагара 7000 и вовсе имеет дроссели в разы более крупные - вот на что нужно ориентироваться. Я считаю, что найти бы схему действительно правильного фильтра и собрать самому - будет в десятки раз дешевле, чем Ниагара (без учета корпуса) и сравнимо по качеству звука.

Самодельный? Или фирма?

А м.б. это наоборот хорошо? Раз стало слышно сильнее, то и качество лучше будет с хорошим кабелем.

Есть фото?

Конечно, моя фиговина не ровня niagara7000. Но что делать невежде, который только начал вникать? Вот продам powergrip и куплю shunyata) может прозрею

Проблема самодельных устройств еще и в том, что если нужно продать - то не продашь. Поэтому приходится брать брэнд. Чтобы потом поменять на более брэндовый брэнд

Я его продал когда закрыл эту тему на авито.

Я так понимаю, что с любыми сетевыми фильтрами/стабилизаторами/гармонизаторами и тд нужно сначала исследовать свою сеть с ее «постоянными» потребителями и «срулями» и уже под эти параметры подбирать устройство. Главный вопрос как это сделать и как найти нужное устройство, чтобы не убило динамику тракта еще:)

Не все так плохо, можно продать. Так же как новое покупают, так и б.у. купят. Вопрос, как и с любым товаром, цены и времени.

1 лайк

Еще нужно отталкиваться от имеющихся компонентов, в т.ч. типа, блока питания, мощности. А точно понять подходит или нет устройство можно только экспериментальным путем…

Совсем не обязательно. Надо подбирать под уровень своей системы. У меня товарищ дилер ими торгует, послушал и остановился на Ниагаре 1200. Вполне себе отрабатывает и на звук положительно влияет не на уровне показалось. Сравнивал с 3000, 5000 на своём Лаксе 505 и 590, 1200 оказалось вполне достаточно, разница не критична. А вот под 509 наверно уже старшую бы взял.

еще от качества сети зависит :slight_smile:
у себя слышу разницу 1200 и 3000 :slight_smile: на не самом дорогом сетапе:)
5000/7000 даже не пробовал для меня дороговато пока)

1 лайк

Алексей разница конечно есть, но не так вот что бы ух. Я и сказал что от сетапа и потребностей, в моём понятии фильтр по цене компонента(в моей системе), это просто перебор. :man_shrugging: