🔌 Сетевые дистрибьюторы, стабилизаторы, регенераторы, фильтры.

Ну разбирать трубку конечно же ни кто не попросит, хотя бы внешние характеристики. А там можно уже купив трубку поэксперементировать.
На ОЗОНе есть разные размеры, медь М1, длина заготовки метр, толщина стенки 0,8. 22-я за метр меньше 1000, совсем не кусается эксперимент.

Полностью поддерживаю! Убрал torus и подключил все напрямую в стену. Получил очень хороший результат :slight_smile:

3 лайка

Вот тут вопрос проходит ли кабель сквозь или трубка является проводником, я склоняюсь к трубке-проводнику.

А какое точное название модели?
Раньше в гидрах вроде не было ни каких цилиндров.

В выходные смогу точно замерить внешние параметры трубки.

После “Гидры” пробовал ставить РТ и мощный фильтр. Не понравилось. Звук размазывается, теряется прозрачность. При этом фильтр хорошо зашел на питание NAS и сетевого хозяйства, что установлено в кладовой.

2 лайка

Это аналог Гидры.

1 лайк

Мне тоже так кажется. Только где еще взять такие медные колпачки, не понятно…


Но кстати трубки то лежат на фольге, а значит будет замыкание если трубка является проводником!

1 лайк

Трубка точно не является проводником. Она как экран.

3 лайка

Как это может быть - трубка проводник , они бы все закоротили между собой .

1 лайк

С фольгой трубки не соприкасаются, имеется зазор в несколько мм.

1 лайк

Кто нибудь может объяснить принцип фильтрации помех , в этих трубках в Gydra .

А держатели медных трубок пластиковые?

Поглощение помех минералами типа турмалина.

Да, похоже на держатели для ПП труб.

И , что это реально работает ? А , почему другие производители фильтров , до этого не додумались .

Это есть не только у Shunyata. Например еще есть у Furutech.

Из описания:

  1. EMI & RFI Noise Suppression Protection Filters , (Made in USA) - 6 шт.

Судя по звуку-работает.

Ну это конденсаторы X2 типа на розетках я так понял.

Нет, это про трубки. Кондеров всего 3шт., а трубок 6шт.

1 лайк

Как они закоротят между собой? Они на пластиковых клипсах друг от друга изолированны. Другой вопрос метализация виброизолятора, если трубки-проводники и виброизолятор отклеивается то замыкание. И нет ни каких предупреждающих надписей… ну что не замыкаются это видно вот что не являются проводниками… х.з. много не состыковок.
На розетках еще что то есть в мешочках, наверное звук положили )))
Screenshot_20230314_085528_Browser