🔌 Сетевые дистрибьюторы, стабилизаторы, регенераторы, фильтры.

Посмотрел. Не знаю, может дело в том что он всего 3.2 кВт (4 кVA) с точностью стабилизации 7.5% . У меня 15kva с точностью 1.5% и вес в 4 раза больше. Так что результаты могут быть разные.
Вообще питание у меня балансное (симметричное , если просто ,то две фазы по 115) , использую аудиофильский разделительный транс на 5квт.

Урааа!! Звук вернулся!! Все есть, каждое нажатие клавиши на рояле висит в воздухе как трехмерный обьект, как и хотел))))
Итогово так: Lider 3000 затем фильтр русича, бгр (гальвано развязка) на цап, винил и стример, и я опять слышу ВСЕ даже на холодной системе.
Это Очень неплохой результат

7 лайков

что/кто это?

какая именно?

А что было то? кстати у вас система заземлена? или вся на двух контактах фаза / ноль?
Я просто не знаю на выходе из Лидера земля есть?

Русич Аудио. Тут есть ветка!

1 лайк

Земля на выходе лидера есть и она еще и полноценная в доме. Только источники без земли, все остальное как обычно

Подскажите точную модель вашего лидера? Сколько я их в свое время смотрел, везде земля была только вход а выход уже без нее

то есть у вас в силовых земля только со стороны розетки, верно?

Там же земляной штырь на корпусе торчит. На него и заводите землю, оба провода, входной и выходной.

Либо не заводите ))))

Lider ps3000best

Судя по схеме выше землю на выход заводить нельзя

почему?
у меня в доме своя независимая линия земли. Закопал 12 метровый медный штырь в землю.

Я не электрик, могу не знать всех нюансов, однако на схеме подключения земля соединяет только щиток и стабилизатор, к потребителям уходит фаза и нейтраль.

а как подключать приборы требующие заземления тогда? )

Это хороший вопрос! В ветке про разницу день ночь я кинул ссылку на статью на соседнем форуме. Мне кажется в ней есть ответ, но предлагаемый там вариант не единственный. Если вы не про аудио а др. потребители энергии, то тут лучше задать вопрос производителю. Возможно он скажет что землю после стаба можно использовать

у нас же тут есть электрики на форуме, надо вопрос задать. Но я не увидел на этой схеме ничего запрещающего. Земля она и есть земля, общая для всех. Какая разница куда вы ее подключаете, на клемму стаба или на отдельную линию в доме. Если правда дом заземлен отдельно как у меня

Возможно вы правы. Я бы уточнил этот момент у производителя.

1 лайк

По Legrand Стандарт. Приятно удивлен качеству, как внешнему, так и внутреннему, в том числе и убранству. Под мои сейчашние запросы то что надо. Земляная шина без труда демонтируется, если не будет использоваться.
Фото, кому интересно.

14 лайков

Владел такими пока не сравнил их с подключением кабеля напрямую в Леграндовские розетки. Ужасный звук от этих “удлиннителей”. И в каждой “розетке” удлиннителя звук разный. Чем дальше от точки ввода тем мутнее

2 лайка