[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Сетевой транспорт Beaglebone black + BOTOX плата вывода SPDIF

Сетевой транспорт / плеер Beaglebone black + BOTOX плата вывода SPDIF

Высококачественный вывод звука по SPDIF, двойное раздельное линейное питание
Корпус от роутера dlink перекрашен, лицевая часть сделана на заказ из металла, задняя планка пластик, аккуратная сборка профессионалом.
Вывод по USB и Spdif
Сейчас установлен образ Aplayer, так же есть сборки Volumio, сборка от Dimas, и образцы от Miero Botic

Информация о плате
http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=69880

Botic driver
https://www.diyaudio.com/forums/twisted-pear/258254-support-botic-linux-driver.html

20 000р СПб, отправка

8 лайков

Отличный транспорт spdif/usb с раздельным питанием в продаже.

19 000р

транспорт в продаже
Качественное раздельное питание
Аккуратная сборка.
Отличный минималистичный софт

18 000

В продаже

Про софт, Я всегда слушаю на аплейере - нет ничего лишнего - как следствие шустро работает, качественный звук, стабильность.
image
image

накатил для интереса свежий Volumio
вывод спидиф
image
шара
image
веб интерфейс
image
выбор плагинов


версия системы
image

Должен работать Spotify, у меня премиум аккаунта пока нет проверить не могу
Но в списке устройств отображается.
image
image

Есть еще образ от DIMAS (LMS, ROON, DLNA, MPD)
Настрою любой софт на SD карту по желанию.

1 лайк

отличный транспорт в продаже 17 000р.

Пётр, приветствую. Beaglebone Black+BOTOX… ещё в продаже? Если да, ответьте, а лучше напишите: [email protected]

1 лайк

Напомню.

В продаже.

Доброго дня
Совсем недавно начал разбираться в цифровом звуке, до этого слушал с CD. Поэтому может прозвучат глупые вопросы.
Сейчас настроил малину для проигрывания hires с NAS. Без шляпы просто вывод по USB на ЦАП Topping E30 и далее на усилок. В принципе уже звучит лучше чем мой CD, но теперь хочется большего. Во-первых малина 3b не справляется с DSD256. Во-вторых интересно можно ли улучшить звучание.
Ваше устройство в этом плане выглядит интересно. Но хотелось бы понять выдаёт ли оно native DSD256 по USB? Или лучше выводить по SPDIF? Может можно потестить, естественно, при внесении залога в полном объёме? Я просто не могу понять будет ли слышимая разница с моим текущим сетапом, или нет?
Сам я тоже в СПб.

Можно лично проверить перед покупкой

В формате приехать к Вам со своей малиной, с файлами, и сравнить звучание? Или как?

можно проверить что нужные Вам функции работают.
например у меня нет dsd и как оно работает по юсб или коксу на разных прошивках Я не знаю.

Вопрос в том как проверить. Проверить у вас при покупке или можно взять на проверку домой? Я в целом готов и так и так, но в домашнем сетапе мне, наверное, понятнее будет разница.

без манибеков

Извиняюсь конечно, но может в личке перетереть?)

Ок, буду в в личку. Хотя вроде я по теме этого трэда писал, не на отвлеченные темы.

P. S. Только я не могу написать в личку.
Как я понял - нет статуса, так что не обессудьте.
Пётр, можете мне прислать контакты для связи, к примеру, на belsrom <собака> gmail.com?

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.