[ПРОДАНО] Сетевой стример (транспорт) Cyrus Stream X2

Продам сетевой аудио стример (транспорт) Cyrus Stream X2 в отличном техническом и косметическом состоянии.
Полный комплект: стример, пульт управления, оригинальная коробка. Версия прошивки 3.7.
Cyrus Stream X2 поддерживает воспроизведения файлов с разрешением до 24 бит/192 кГц по протоколу передачи данных DLNA и UPnP при подключении к компьютеру или серверу по локальной сети. Имеет так же встроенный Wi-Fi-модуль 802.11g.
Управление стримером возможно с пульта, планшета или смартфона. Доступно воспроизведение музыки из Tidal с помощью приложения MConnect для Android.
Возможна прошивка устройства на более новую версию 4.3 в авторизованном сервисе Cyrus в Москве. В этом случае появляется поддержка Tidal и интернет-радио в родном приложении Cadenсe, но перестаёт работать родной пульт управления. Стоить это будет примерно 5500 руб. Я посчитал, что мне это не нужно и не стал перепрошивать, так как Tidal работает c помощью Android приложения Mconnect, а интернет-радио я не пользуюсь.
Очень хороший отзыв про звук Stream X2 написал Валерий @VVK здесь Стример Cyrus Stream X2 Signature — ЗАВЕРШЕН. Тема хотя про версию Signature, но лично я не услышал особой разницы между ней и обычным X2, об этом же пишет и Валерий в своем отзыве.

Моя цена 50 тыс. руб.

Стример находится в г. Подольск Московской области.
Отправлю транспортной компанией или почтой России.
Могу дать послушать под манибэк желающим в Москве.

9 лайков

Вверх, цена вниз.
49 тыс. руб.

Цена падает
47 тыс.

46 тыс.
Рассмотрю возможность обмена на цап или сд-плеер.

45 тыс.
Продажа, обмен.

Предновогодняя распродажа.
40 тыс. руб.

С пультом? Забираю!

1 лайк

Да, с пультом

Отлично! Тогда повторим как в воскресенье )

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.