🎛 Сетевой стример/плеер Bluesound Node 2i — малина для ленивых! — ЗАВЕРШЕН

Вы на картинку звук накладываете ?

звук конечно не очень и эхо сильное. причем здесь испытуемый я не понял.
хотя конечно большинство обзоров по любому сводится к самолюбованию собственной системой. это что и есть смысл туров?

2 лайка

А вы умеете на видео записать исполнение отдельного компонента в отрыве от системы?

Туры чтобы люди послушали и сделали выводы, далее рассказали о впечатлениях. Ну и чтобы понять как один аппарат с разными системами взаимодействует.

Я лично обожаю про чужие системы читать и про новую для меня технику. Если вам не нравится - закройте вкладку

3 лайка

для этого нужно тот же трек с другого источника записать. тогда можно сравнить. а так не понятно в чём проблема. вот у Вас какие выводы?

2 лайка

Мой вывод что девайс весьма не плох для начальной системы в которой нет цапа.

Как транспорт наверное логичнее использовать что-то другое. Я думал взять себе node2i как транспорт из-за удобства использования и отсутствия танцев с бубнами, но остановился на шляпе pi2aes

Обычно так, но вот записал сразу и видео и звук:

При помощи Pentax K1 с 31 лимом и Sony PCM-D50 :slight_smile:

9 лайков

В общем не знаю пока за что хвалить или ругать туровый сабж. Подключил к Hilo по оптике, слушаю с удовольствием целый день практически, с перерывами на винил. Звук комфортный, отторжения не вызывает, плотный такой. Управление софтиной довольно удобное, обучил к тому же и пульт от MacMini. В общем за эти деньги отличный девайс. Единственное, что-то хард мой не завелся, хотя с Бриджем играл нормуль. Слушаю поэтому пока в основном только Tidal. Завтра может и попробую с чем-то сравнить :slight_smile:

9 лайков

С флешки флаки и вавки стоит погонять и сравнить с tidal

Darko постеснялся записаться в наш тур, но все же высказался по теме:

Bluesound и малинка

1 лайк

Чета ничего кроме малинки и английского языка не увидел

Ну он очень поверхностно рассказал. В крации, если готовы потрахаться и смотреть на кучу шнуров, то да, малина по лучше. Если вы далеки от того чтобы капаться, то вот вам коробочка, чуть хуже но сразу все едет)

5 лайков

Это в заголовке тура написано.
Зачем вам Дарко :wink:

2 лайка

Коллега посетовал, что не понял на английском, я тезисно перевел))

2 лайка

Извиняюсь может немного не в тему. Подскажите на на node2i есть дежурный режим и как его выключить кроме как из розетки?

1 лайк

Коснитесь кнопки «плей» на панели и подержите немного

5 лайков

Большое спасибо. А с предложения на телефоне выключить нельзя?

К сожалению, нет

Первые впечатления. Получил, распаковал. Красавчик. С моим интерьером и сетапом сочетается лучше, чем Nad M50. В силу того, что у меня девайс наBlueOS уже работает, на запус понадобилось 3мин на подключение. Краткие впечатления. При подаче на Перлы по оптике фатальной разницы с M50 нет. В чем состоит минимальная ещё предстоит разобраться. Пока заметил в одной песне непривычную прорисовку маракасов, звучаших не как маракасы, а как некие артефакты в звуке. Но с большего явно ничего не бросается. Может быть испытуемый пытается действительную прозрачность заменить прозрачность попроще с лёгким налётом шершавости. Но надо слушать. По аналогу штатными шнурками общая подача сохраняется, но качество прорисовки снижается. Хучшего варианта, когда ухо режет нет, слушать можно. Для людей без наших тараканов с простенький системой вполне мог бы быть приятным источником. В планах решить 2 задачи. Друг без всяких претензий на аудиофилию решил собрать с моей помощью домашний сетап. Попробуем пациента под эту задачу. Правда пока не знаю в паре с чем удастся, т.к. у нас все в основном воздухом торгуют. Ну и более тщательно сравню с М50 и внутренним стриммером Cabasse the Pearl

13 лайков

Понравился мне BlueSound за безцифритность подачи, неутомлямоесть, драйв, функционал. В общем купил занедорого Bluesound Vault :slight_smile:

16 лайков