🎛 Сетевой стример/плеер Bluesound Node 2i — малина для ленивых! — ЗАВЕРШЕН

РАСПИСАНИЕ ТУРА И ОБЗОРЫ

МОСКВА
@only_shadowобзор
@tcpapобзор
@xX_B_E_T_E_P_Xxобзор
@Mihaобзор
@Fioletichобзор
@NightTigerобзор
@dnmобзор
@svazeelandобзор
@vasiasобзор
@Maxобзор

МИНСК
@Josefffобзор

РОСТОВ-НА-ДОНУ
@jeka_moralesобзор

КРАСНОЯРСК
@OldSaiобзор

САМАРА
@MSavchenkoобзор

Мы тут знатно угорели по самосборным устройствам на Raspberry Pi и разным шляпам к ним, но есть и мир нормальных людей. Они ходят в пульт.ру, слушают там устройства в незнакомой комнате прослушивания, выводы делают и даже что-то там покупают!

Bluesound Node 2i — это и стример с цифровым выходом и сразу и плеер с аналоговыми выходами, ну прямо как PI2Media 502DAC и чип ЦАПа тот же самый PCM5122, всё как мы любим!

Купить Bluesound Node 2i c хорошей скидкой можно у @BIGtv.ru, пишите им лично :wink:

Но это малина для ленивых! Тут уже все настроено и подобрано! Приложение BluOS Controller для iOS и Android может поспорить с dCS Mosaic про красоте. Есть и веб-клиент!

Внутри то же ARM (ARM® CORTEX™ A9, 1 GHz), ну а что еще! Ну и импульсное питание. Вот картинка предыдущего поколения Node 2.

Запись в тур

  • Участвую в туре и отзыв напишу!
  • Интересно, других почитаю!
  • Только CD, только винил, только кассеты и пленки!

0 голосов

13 лайков

Уважаемый Дмитрий!
А продажа по "сходной цене" после тура будет?
:sunglasses:
PS
Ну, на всякий случай, если ДА, то я - первый. :yum:

Эх, если бы я умел в отзывы… Почитаю.

:+1:

Как раз этот аппарат меня уже давно интересует. Интересный будет тур.

2 лайка

Интересно с Pi2aes сравнить будет конечно.

4 лайка

Ну так-то, тоже интересно. Или малино-шляпу апгрейдить или готовое купить. Цена сопоставима.

4 лайка

Не забудьте в настройках нужные кнопочки понажимать:

5 лайков

У меня без апгрейда, но с питанием на выбор - лбп и импульсное стоковое.

Я, как раз на стадии решения - делать/не делать. Сейчас просто линейное двухканальное от Шокера.

1 лайк

Тоже заглядывался на этот стример, интересно будет потурить и сравнить с Roon Rock и hifiberry

А что там еще апгрейдировать?

Давно хотел послушать его, один раз даже чуть не купил в слепую.
Есть 502dac с китайским ЛБП, с ним сравню, отзыв напишу.

1 лайк

Ничоси желающих.

Учитывая, что Auralic Aries Mini сняли с производства, то из недорогих только китайцы и остались.

3 лайка

тоже не “коренной москвич”

2 лайка

25-30тыс на вторичке, чтобы ничего больше не колхозить с малиношляпами ? Конечно желающие будут ! :slight_smile:

любопытный вариант на дачу ))

а на дачу поехал dCS Bridge :joy:

3 лайка

нуакудыжегоищо! после тура же не купит никто :joy: :rofl: но для этого сначала надо домой Россини купить :wink:

1 лайк

Стоит добавить что есть также приложение BluOS для Виндовс , при установке на комп или ноутбук получаете возможность стримить с любого програмного плеера (фубар, аимп и т.д) музыку которая хранится на жестком диске ноутбука или например с бесплатного Яндекс(музыка) , я считаю это удобно если нет желания оформлять платную подписку на другие ресурсы типа Тидал , Дизер .

2 лайка

А Bluesound кто делает?