Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

Спасибо, подождём. Если надо - могу помочь потестить по мере возможностей.

Павел, а нет ли возможности в стартовый конфиг прописать переключалку вида: автомат по usb, только usb без опроса.

На случай старта Бигля раньше, чем usb цап.

Переключалку? Чтоб народ путался?
Лучше по крону опрашивать раз в минуту.

Сдается мне, что пора брать BBB обрезанный, пока хайп не раздули)))

Дефолтно автомат. Для уверенных - опция прописать фикс. Лишняя дерготня процессами наверное не очень полезна?

Я очень уважаю творения Погодина и Павла как человека)
Но мне крайне непонятно отсутствие финансовой заинтересованности Создателя.
Так давайте же пожелаем ему крепкого здоровья и выпьем за это)))) :wine_glass:

Кстати, кто-нибудь читал Правила Бара?
Предлагаю больше не флудить про цену. Алчность она такая… Вызовем вышибал))

dmitreстерео бармен

нояб. 2018

Желающие пообсуждать цену тоже пойдут отдыхать. Особенно рецидивисты.

Люди при продаже в Баре вольны запросить любую цену. И я не хочу чтобы прибегали ценовые экстремисты и тыкали ссылками. Есть интерес купить — обсуждайте лично и аргументируйте. Есть hifishark.com , есть поиск по проданным лотам ebay, есть поиск по avito.ru — этого вполне достаточно двум заинтересованным сторонам, чтобы найти консенсус по цене.

Лев - мастер маркетинга))) Мне сообщил, что 100% предоплата меня не устроит, прям сходу))
Я ему добрый вечер. Продаете, отправляете?

Согласен. Взгляд на цену так же как и на звучание аудио вещь субъективная. Можно много копий сломать.

Не переживайте, я свои дивиденды получаю. Они не обязательно должны быть материальными.
До этого меня звали просто - Мастер. Теперь вот - Создатель. :joy:

8 лайков

Так выпьем за повышение! :wine_glass: :champagne:

1 лайк

Присоединяюсь. Уже налил себе Кальвадосика.

1 лайк

Ммм… Мсье знает толк в извращениях))
А Tidal простым смертным не хочет прикрутить…

Хочет, но не может пока.
У нативного приложения Тидал нет возможности стримить по сети.
Перерыл тонну гитхабовских проектов, чтоб за что то зацепиться. Пока безуспешно.
Но задача поставлена, может какое нибудь решение придумается…

Возможно, я не так понял информацию в ветке и на Вашем сайте, но бублик же стримит на APRenderer, а он вроде как есть в сборке. Так?

Да, так. А ещё можно напрямую гнать через Scream.

Если бы знать еще, что за Scream))
Это как с мезгой?)

В инструкции к прошивке это описано.

Я пока еще теоретик, Серега пришлет бигль и начну вникать.
Возможно ли в шапку темы вынести хотя бы основное?
Ссылка на прошивку и на инструкцию

Попробовал ScreamAudio. Офигеть. Прям просто, без костылей и бубнов - тык-пык - и работает! На фоне всяческих более ранних моих попыток зарулить звук с компа (windows) на аудио-систему, screamaudio выглядит каким то сюрром (в хорошем смысле). Кроме как для стрима из браузера, мне оно нафиг не нужно, но браузерный контент (тот же ютуб) часто является вообще единственным вариантом. Почти без задержки (менее полусекунды “на глаз”). Вот бы ещё найти способ притормаживать (рассинхронизировать) видео-поток в браузере, как это можно делать в отдельных софтовых плеерах, и было бы вообще супер. Хотя, даже так (особенно после Кальвадосика) - терпимо.
Насчёт USB приёмника - всё заработало само. HQP видит одновременно два эндпоинта: и BBB’шный I2S, и внешний USB. :+1:t2:

3 лайка

Ну так самое время ознакомится с инструкцией.
По поводу шапки… У меня нет прав на её редактирование.

Павел, подскажите приняли решение по поддержке вай фай свистков?
Будут, или нет?