Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

Да чё уж там, ты теперь должен пузыри!!!

3 лайка

По доброй традиции этого столика - два ящика!

2 лайка

Это Льву!

Льву вредно. Ему еще smd компоненты 0402 паять. И Павлу, ему кодить и придумывать всякие штуки. А мирным меломанам можно.

2 лайка

@Roman_Rudeczkij Роман попробую, на 502 точно сработало. Спасибо.
@andlo Андрей сквизом не пользуюсь, а так тоже вариант.

Добрый день.
Павел @ppy прошу от вас помощи.
Слушал бигль чёрный через цап Arcam rdac. Решил поменять цап на [ПРОДАНО] Продам Starting Point Systems DAC 3 (партийная кличка “Француз”). Купил его. По USB не хочет играть. Подсоединил через компьютер DAC 3. Играет через USB.

Какие впечатления по сравнению с 502?

Я их не сравнивал напрямую.
Но если не вдаваться в подробности, то 502-ая более меломанская, тембристая.
Бигель более анолитичен. Нравятся обе.

4 лайка

Вопрос на засыпку: если стример воткнут пачкордом непосредственно в Макмини, это хорошо, плохо, нормально? Нужны ли какие-то телодвижения в этом направлении, или не париться, если все играет отлично? Вдруг еще отличнее можно)))

(Роутер в другой стороне комнаты и тянуть от него шнурки крайне не хотелось бы)

Павел, приветствую. Есть новости по проекту “бумбокс”? Очень нужен плащ с аналогом за недорого.

Платы и вся комплектуха в наличии. Неспешно собрать и отладить первый экземпляр - 5 дней. Потом все вопросы по тиражированию и продажам ко Льву @lion.

Aplayer в меню настроек видит Ваш ЦАП?


Да видит @ppy Павел.

1 лайк

Я не знаю, насколько недорого 10 000 руб - но дешевле нет смысла делать.
2 трансформатора стоят 3000 руб и есть проблема с получением этих деталей в пригодном для монтажа виде: сплав Розе + потерянное время + отсутствие удовольствия.

По поводу характеристик: лично мне этот плащ нужен для встраивания в любимый мной уже 15 лет музыкальный центр SONY.
И каких-то чудес я от этого BoomBone не жду - есть прекрасный проект DSC2.
Прелесть BoomBone в габаритах, питании от 5В, работой с ПО Pure, желании приобщиться к прекрасному в виде Проектов Погодина и UDA1334 )

4 лайка

Благодарю!

Конечно все относительно, по описанию Павла я ориентировался рублей на 7, 10 уже заставляет задуматься о целесообразности покупки. Мне на кухне активные мониторы подключить, сейчас там малина трудится с китайской шляпой (они вместе получаются дешевле плаща), но хотелось ТС от Павла и там заюзать. Пока постою в очереди, подожду испытаний)

А я, скорее всего примерю плащ

Добрый вечер. Плащ с аналоговым выходом? Или Rca? Сейчас транспорт у вас какой? Интересно послушать отзывы и сравнение с малинкой и шляпами…

Добрый вечер. Просто хочу послушать компромиссное решение от Павла. Был PureBone, был реклокер. Но сейчас просто BBB over USB в ЦАП AudiioGD r2r.

1 лайк

речь не про готовое устройство, а про DIY компонент для гиков. И я не говорю что дорого, для меня это вопрос целесообразности.

3 лайка