Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

Подскажите, тидал через тидал коннект из родного приложения слушать, а файлы как? У меня они доступны по ДЛНА, правильно я понимаю что в софте Павла нет проигрывателя или я не прав?

Через APRenderer или Scream

Появится плата антмайнера и проверю через усб…

купил за 700р+570р доставка курьером полный BBB на авито. скоро сравню с антмайнером, есть ли разница в звуке по usb.

3 лайка

во, отличная тема, давай, у меня тут на примете есть тоже полный бигль, хотя уже на пути ко мне и антмайнер…

У меня есть по две платки ВВВ и две Antminer BBB, периодически меняю, разницы не слышу, возможно из-за того, что стоит после ВВВ или мне пора пересаживаться за другой столик Клуб глухих. Гетто людей рациональных

3 лайка

разницы нет и быть не может :slight_smile:

эдак можно дойти до того, что от оборудования локальной сети ничего не зависит, ибо там ip пакеты с контролем доставки и целостности :))
а влияет всё и на всё.
выйду из туров - заслушаю с пристрастием, в том числе разные БП.

всему свое время :wink:
у меня вообще power line адаптеры и ниче, это не помешало ни волку, ни linn klimax ни биглям и малинкам.

А сейчас с каким БП антмайнер слушаете?

китайский ЛБП с али.

Повезло)) Мой китайчонок с антББ не заводится. Вернее майнер не стартует.

всему своё время. я вот УЗО в щитке уже думаю убрать :slight_smile:

выше утверждали обратное… уважаемые одноклубники, разница наверняка есть, вот слышно ее или нет это все индивидуально я думаю…

@andlo нагрузите БП резистором 300-500 Ом 1Вт
Либо, если сначала включить БП, а затем подключить AntBB - точно заведется

1 лайк

не надо)

1 лайк

только на группу розеток одной комнаты, при том что на площадке диф.

а зачем узо после дифа ставить на розетки в комнате?)))))) тогда да нафик не нужно оно там.

1 лайк

ну как бы по нормам нынче на все группы надо, не важно что там на вводе.

1 лайк

это где такое написано? не там же где на каждую розетку по автомату?

Узо ставят там где есть бытовые приборы такие как стиральные машины, элеткродуховки, стиралки, в ванные комнаты… ну иногда ставят в детских…
ставить узо на бытовые розетки в комнатах имхо глупость.
При том, что всегда как правило вводной диф стоит.