Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 2)

А зачем все? Раньше по UPNP показвал в устройствах, сейчас нет

Я видел, только при переключении в приложении Кобуз, трэки далее не следуют в бублик, ну или я что-то не так делаю, те каждый раз надо опять тыкать…

Зачем родное приложение Кобуз?
В бублике вводите свой кобузовский аккаунт. А стримить либо на Aplayer либо на MPD.

1 лайк

да, это понятно, бублик умеет работать с кобузакками, но мне казалось их приложение как собственно и тидаловское наглядно удобнее бублика…

Можно подробнее, где именно вводить аккаунт?

А что за приложение?

Бублик же)) он же bubbleupnp

1 лайк

Спасибо!
300 лет его не использовал, не узнал…

Кстати Mpd в нем работает с биглем тоже через раз, а вот aplayer нормально

То есть аккаунт прописываем в bubble, а стримить через другое приложение в режиме aplayer?
А чем вы стримите? Я через LMS, но его интерфейс из 90-х - чистый трэш

Нет, я так понял из бублика все и делать, искать альбомы, плэйлисты стряпать и тп, вот на мой взгляд фирменные приложухи то удобнее… ну тогда резюме какое, кобуз надо периодтчески проверять на upnp? Может им письмо надо с вопросами по этому поводу написать?

Парни, я сегодня впервые с февраля включил систему, а Tidal Connect не работает на бигле без впн, это санкции что ли?

Или так)

Это в каком режиме pure?

Это LMS - Aplayer, MPD, Queezelite

1 лайк

del

Это чего такое то? :man_shrugging:

“интерфейс из 90х” запросто меняется на material skin.

2 лайка

Приветствую , кто то пробывал Roon на бигле с мультирумом ? Тянет он все это чудо ?