Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 2)

Слушали ли вы cubietruck3? Правда там устарело все и с ПО изначально будет засада

Юсб там прямо в процессор смотрит, и два порта юсб2 и один порт юсб3.

И в связи с этим вопрос, есть ли на али выбросы с гребенки для двух портов с коннектором 2,54 мм?

2 лайка

Вона че

А эти то зачем для нашего дела?

Уже слушали?

За всех сразу решили…

1 лайк

Они просто есть, восемь пинов гребенки. В соседней ветке, у Игоря, Павел задумался о реализации полного АПлеера на Нео3. И тут эти порты пригодятся для накопителей.

Нет уж. Просто гуглю.

Пардон, да. Это субъектив на основе опыта.

Так сеть же с развязкой сервера почти уже аксиома, не?

1 лайк

И снова о берегах? :roll_eyes:

1 лайк

Spotify connect на последней в версии периодически уходит в несознанку, ползунок идёт, а звука нет.

3 лайка

У меня Beaglebone с прошивкой от 12.01.2023 через USB подключен к ЦАП Topping e30 ii. По спецификациям данный ЦАП поддерживает воспроизведение DSD. Не то, что бы без DSD “жить не могу”, просто хотелось попробовать. Пытался с ПК из JRiver через APrenderer воспроизводить файлы DSD. В JRiver ползунок показывает, что идет воспроизведение, но звука нет, при этом индикаторы и на web-морде BBB и на ЦАП показывают “44,1”. Пытался менять настройки в APrenderer, удачной комбинации найти не смог.
Может кто-то подскажет есть ли у данной проблемы решение?

На APrenderer из JRiver DSD без преобразования в PCM может выводиться только в формате DoP.

На сайте аплеера есть инструкция и в ней есть графа по настройке jriverа в качестве сервера. С биглем уже не помню играло дсд или нет, но на малине ёктоап точно играет.

В самом APrenderer режим DoP включал. А вот в JRiver вроде нет, надо попробовать. Спасибо.

Есть такое.
Но воспроизведение DSD128 даже в режиме DoP из JRiver, звучит хорошо.
Чистое DSD, по показаниям цапа, идёт с LMS, но мне почему то не нравится звук.

DSD настройки в APrenderer влияют только на вывод при получении им Native DSD. А DoP рендерер пропускает через себя как PCM. Тут важно, чтобы регулировка громкости на первой вкладке панели настроек была выключена.

APrenderer из формата DoP будет преобразовать в чистый DSDи отдавать в ЦАП, или ЦАП тоже должен поддерживать DoP? Просто в спецификациях Topping e30 ii ничего про поддержку DoP нет.

Хотя, нет - я вру! Заглянул ещё раз в инструкцию - есть поддержка DoP!

Нет, DoP в чистый DSD будет преобразовывать ЦАП.

Павел пытался исправить проблему, но, видимо, до конца не удается побороть этот косяк.

1 лайк