🌉 Сетевой стример dCS Network Bridge — файлы на максималках! — ЗАВЕРШЕН

Ссылка не приложилась :wink:

1 лайк

Спасибо за оценку.

1 лайк

Жаль только не сравнили с Aurender (хотя бы N100H) и не у кого не было родных dSC (подчеркиваю родных) часов.
Тур👍

1 лайк

Напишу пару слов про ожидания от тура и про реальность.

Идея такого тура с топчиком витала очень давно. Наш дистрибутор, конечно, бы ничего в тур не дал. Ибо не привыкли так работать. С другой стороны закрывалось окно таможенных возможностей, привет 200 евро. Решил брать б/у, а ничего и нет. А если есть, то по цене нашей вторички. Но пришло предложение откуда не ждали, старая сеть на pinkfish принесла.

Тур с самого начала вышел наэлектроризованным. Количество удаленных сообщений в теме почти сравнялось с количеством оставшихся. Были и попытки написание групповых сообщений и топить dCS (если кто-то хочет почитать обзоры @GENiX, @Mix и @Zub, пишите — движок сайта скрывает их каждый след. День).

Все ответы я получил, на самом деле. Уровень для файлов приличный и с полпинка дает уровень такой же как полугодовая настройка USB паровоза или допиленными китайскими стримерами с примерным паритетом по цене.

CD-транспорты дорогие и хорошие все еще лучше.

Bridge был реально красной тряпкой для некоторых категорий граждан ;). А я еще раз скажу «секрет счастья — заниженные ожидания (или покупка по баргину».

Тем кто только начал искать свой путь в компьютерном аудио — пробуйте транспорт PI2AES, возможно будет транспорт с наклейкой DAStereo (20-30 рублей и все фишки ваши).

Спасибо всем кто поучаствовал и написал отличные обзоры! Когда еще такой тур будет…

38 лайков

Настоящий блокбастер получился!!
И резюме в точку))
Загадаю сд-вертушку в следующий тур))

Дорогую и хорошую никто не пустит из за механики (я бы свой кек не дал). А дешевая не интересна

2 лайка

Я верю в бармена))

А я — в вас.

2 лайка

Бар верующих :raised_hands:

1 лайк

Я бы не дал в тур свою, например. Это уж через чур турить игрушки на механике.

По раскрыл-не раскрыл, как всегда повторюсь, выжать из Феррари то, что может Шумахер не сможет почти никто, однако, как-то прокатиться — вполне.

5 лайков

Мой готовится тоже.

3 лайка

Оффтоп конечно
http://edurobots.ru/kruzhok/laboratoriya-robototexniki-politexnicheskogo-muzeya-moskvy/
А в 7 ом классе был изготовлен из кусков железа и двигателей БУ дисководов собственный 3d принтер. Ничего сложного в принципе если есть интерес и желание. И осциллограф был самой востребованной игрушкой )))

Утешайте себя, утешайте :slight_smile:

1 лайк

Краткий чатлано-пацакский словарик:

Разорвал = услышал прирост +5%
Рядом не валялся = услышал прирост +2,5%
Гораздо лучше = что-то услышал на уровне показалось.

:slight_smile:

16 лайков

Постараюсь в следующий раз выражаться по вашему словарику.
Но d300ref реально очень понравился. Кстати говоря 6moons брал его на обзор.
Занятная концовка. Возвращать они его не стали. Заказали счет, оплатили и теперь юзают в редакции как референсный источник. Замечу: не Бридж и не Ауралик и не Lumin.

1 лайк

Александр, интерпретировать поведение людей, не зная мотивации — гиблое дело. Экстраполировать в турах и вовсе запрещено, потому что к реальности мало относится.
Либо лично сравниваете и описываете опыт, чтобы был ясен контекст, либо не делайте выводов.

5 лайков

Самой востребованой в таких проектах обычно является отладчик Keil uVision и мониторы доступа к различным шинам на канальном уровне или что-то подобное. Какой толк, от осциллографа, когда нужны все данные по пакетам и данным которые идут по различным шинами?
@AlexS, вы точно в теме обсуждаемого вопрса?

1 лайк

Вы если мне пишете - нажимайте кнопку “Ответить”. А то я не понимаю к какому моему посту вы пишете. Не понятно в каком контексте вы выражаете свою идею. И не понятно что ответить.

Берем две идеи:

  1. д300 лучше остальных, потому что даже 6moons…
  2. если аппарат А играет по 1 отзыву хуже д300, значит…

Обе идеи — экстраполяция.