🌉 Сетевой стример dCS Network Bridge — файлы на максималках! — ЗАВЕРШЕН

Есть опираться на первые впечатления, то боюсь после отзыва от @Narayan мне что-то добавить будет непросто, придётся плагиатить. :grinning:

1 лайк

В связи с вышеизложенным возникает вопрос, там плата usb отдельная или нет, поддастся она замене в случае решения dCS об ее апгрейде🤔

А разве есть цапы без аес/кокса? Зачем этот юсб аут нужен? Для флешки работает, достаточно?

Зачем он нужен?

Aurender таким вопросом не задавались…

Хотя и ЦАПов с хорошим usb не так много:man_shrugging:t6::thinking:

1 лайк

Повторить про hi-res с aes или нужен кто: программист, а может источник файлов?

Он де 24/192 отдает

Проблемы USB не в самом стандарте, а в том что комп сам по себе "грязный "

У верхних aurender c usb все прекрасно, у подготовленных комповых источников тоже.
Что вообщем то одно и тоже)

2 лайка

Не, ну почему, у тебя же свои железки. Саундваре намоленный.
Мне вот интересно было почитать точки зрения относительно заряженной Рендюхи и само собой относительно Саундваре, ну хотя бы сотого супреме.

А выше + dsd как, через встроенный в цап стример - ок, мост тогда для чего?)) Кому хватает red book и/или нравится себя ограничивать (плодить отдельные железки с бп и сетевиками к ним + кабели интерфейсов) - отличный вариант. Богдан уже в принципе ответил на мой вопрос.

1 лайк

Да 16/44 вполне. 24-192 вообще малина. А те 10 альбомов в дсд можно даунсемплить либо бриджем либо руном

Верно пацаны по поводу аурендера подметили :wink:

1 лайк

Так он же ещё DSD 64 по spdf и по одному aes может в DoP format, здесь же обсуждали

1 лайк

Может. У меня играл. Поэтому не очень понятны страдания по юсб.

кокс не отдает 24/192? разве?

Отдает же

1 лайк

ну и я говорю. Что гонял 192. Что на Дебусси что на Лампизатор 192 без проблем

1 лайк

Дык вырвано из контекста:

Если по Dual AES вот такие кабели бы взял и не парился бы.
Народ на западе как цифровые используют, говорят для цифры на ура подходят, так как чистое серебро.

1 лайк

Но слова прямо те же самые просятся.

Как мне уже не раз говорили, у меня уже не совсем Соунваре.