🌉 Сетевой стример dCS Network Bridge — файлы на максималках! — ЗАВЕРШЕН

Да, тех.деталей бы побольше - система, какие источники, для файлов, для СД. Какая музыка - многие аппараты сыпятся, не тянут, на определённых жанрах. Или наоборот слишком хорошо, не подходят, для других. Это важно, вроде бы. А текст понравился, спасибо.

1 лайк

да я и сам не все понимаю, это нормально))

дома вынужденно слушал через airplay, у Саши через Mosaic, мосаик лучше

То бишь пожатые файлы сравнивали с CD правильно понял?

2 лайка

это интересно в сравнении с чем?

:man_facepalming:

3 лайка

dcs бридж не роутер(в отзыве я называл его так в шутку), это транспорт, а вот роутер ему нужен чтобы работать, такая схема работы, так вот питание моего домашнего роутера довольно сильно влияло на итоговый звук.

дома да, но я также потом гонял аирплей на свою 502-ю(да да, но она хороша и все изменения в звуке так же хорошо слышны),чтобы выровнять ощущения, да и они в целом совпали при прослушивании у Саши, где был Мосаик (но не было хорошего питальника для роутера)

У @psys же тоже слушали уже не с airplay.

@nasa.gov Классика, как и с твоей коробкой вышло. Разрешение чуть выше, но оно лишено смысла в итоге получается.

1 лайк

все таки получился не очень информативный обзор. нет точек отсчета. Нет системы, цапа, кабелей, материала, источника потока. все как-то очень аморфно… вроде и старался а как воспринимать не ясно. Был ли разогрет часа 3-5

7 лайков

Не, ну почему же, сравнили с Esoteric p2s.
Этого вполне достаточно.

1 лайк

Тут я бы начал с того, что в туре меня нет, это скорее общие мысли, участники тура уже напишут конкретику и музыку и всю систему и тд., те будут хорошие и информативные отзывы, где можно лучше сравнить и понять что к чему, у меня такое - послушал заочно, поделился главным.
У меня как всегда просто наушники beyerdynamic t90, ламповый усилитель, слушал на цапах Marantz d1 и Assemblage DAC-3.0 Signature

1 лайк

Выходит бридж близко подобрался к той коробочке, со всеми её плюсами и минусами? Мне сравнение с ней было бы более понятно.

Ну это уже Дениса надо звать. Он то ее поперек всю сравнивал.

у айрплей нет механистичности, вуаль есть да, нюансы скрадывает скорее сильно второстепенные, ну пришлось слушать через него, так получилось, но как бы потом слушал в другой системе через мосаик, суть моего непонятного отзыва, который напирает скорее на различия в подаче и подходе не сильно меняется от этого

ух кто в гости приехал!
на нижнем ярусе матрос к бою готов :slight_smile:

17 лайков

Последняя версия моей 502-й, точнее того, что от нее осталось, уже сильно другая, так получилось, видимо намеренно), что она сильно ближе к сиди, чем бридж, но только для меня конечно и это не какой-то плюс, просто так вот я хотел и так я это слышу. Хотя СД сам по себе, все равно сильнее в тех аспектах, которые ты ценишь, ну и я тоже, разные подходы

это опять же совсем другая коробка теперь, такая финалочка(надеюсь), мне как-то странно сравнивать ее с бридж, тк там чугунный мост а тут просто моя коробка. Хотелось бы начать с того, что у них очень разная подача, у Саши моя коробка отлично играла с Сонусами а Бридж с Одеонами, и там и там было хорошо. Как мне показалось всем больше понравился Бридж, мне в целом тоже, но опять уперлось в подачу. Сначала поставили мою коробку, и просто слушали, пока Бридж отогревался от холода. Так вот один из последних треков с вокалом и струнными, у меня побежали мурашки по телу, те с словил эффект который слышу дома, а потом поставили Бридж, я ждал, ждал и не должался, но играл он хорошо, даже очень, в чем тут косяк и кого упрекнуть? Да просто он играет вообще по другому и там есть за что любить, а если учесть что как бы это фирменная вещь, с историей, то сравнивать напрямую с моей коробкой довольно странно.
Ну и плюс это все было сжато и как тест. Пока моя коробка гостит у @psys и он может сравнивал ее спокойно с бридж, и сможет изложить что понял, или сравнить с D300. Я бы конечно мог тут понаписать всякого, но этот как бы тема тура Бридж и коробка моя, очень это не очень будет выглядеть. Так что думаю это можно будет снести при необходимости как не очень информативное.

5 лайков

Вот читаю и понимаю, что ничего не понимаю :slight_smile:
Со стороны я бы даже не понял в какую копилочку положить отзыв, чтобы потом посчитать в чей больше набралось. Ну да ладно, я то ещё сам послушаю :wink:

5 лайков

За творческий подход, фантазию (сейчас без сарказма), качественный язык, слог, и (не побоюсь) стиль - твёрдая 5!
Остальное - но комментс. Не хочу.
Пусть останется ярким и живым эссе. Аплодирую!

11 лайков

«Первый» еле осилил. Не понял.
Подобное чтиво в литературе отбрасываю сразу.
Благо у меня Bridge был и мнение имеется. Но, вне тура.
Кто следующий? Можно кратко и по делу? :slight_smile:
Автору, в любом случае, спасибо за потраченное время и мнение.

3 лайка

это в общую копилку, туровая завязка, где ничего не понятно, а потом с отзывами участников будет раскрываться :slight_smile:

Спасибо, остальное раскроют остальные участники)

2 лайка

Вот кстати, если файловые крутилки и паровозы между собой сравнивать, для покупки с фин. расчетами и прочим, то вообще не понятно, а если файлы с CD сравнить(одного уровня, в данном случае высокого), то мне кажется, пазл отзыва сложится.

А вас же нет в списке ?