🌉 Сетевой стример dCS Network Bridge — файлы на максималках! — ЗАВЕРШЕН

Попробуйте, в крайнем случае словами напишите.

1 лайк

DCS Bridge исполняет Chelsea Bridge :slight_smile:

3 лайка

Самая сексуальная Патрисия в 05-м треке. На втором месте 00, ну а остальные пожалуй похуже, на одном уровне. Это на быструю в наушниках и с ноута.

1 лайк

Не забывайте голосовать в опросе :slight_smile:

Не совсем понял, а чем эти файлы должны отличаться? Если Bridge и CD транспорт работают 100% корректно, они совпадут бит в бит. Или это запись через AD конвертер с выхода преда?

4 лайка

Не надо понимать, надо послушать и выбрать наиболее понравившийся. Файлы представленные звучат по разному, факт.

1 лайк

А Вы послушайте сами, и сделайте вывод.

1 лайк

Я еще попрошу при написании мнения делать предположения, что играет и в каком из треков. Где Бридж, где CEC?

Понимать надо, чтобы не получилось как в тесте @Dmitry на сундуке, когда люди увидели разницу в одинаковых файлах там, где её хотелось увидеть :slightly_smiling_face:
Вы делали побитовое сравнение?

А если их ни кто не слышал раньше, то как?
Фантазировать?

3 лайка

Максим, а чем видео пишете? Я пробовал на телефон снимать, такое УГ получается,что стыдно выкладывать :crazy_face:.

Дык ну просто предположите, основываясь на отзывах например.

Звук пишу Sony PCM D-50, потом приклеиваю картинку в айфоне.

Это же не рип диска, какой в этом смысл? Файлы и должны отличаться.

Та еще задачка :grinning: ! И какой смысл и какова ценность этих предположений?

Без комментариев.
А то заругают. )

1 лайк

Почему должны отличаться?
Сграбили трек с диска, подали эти данные на вход Бриджа, теоретически должны получить ровно то же самое на выходе - точную копию трека.

По такой логике все цифровые источники звучать должны одинаково, а они звучат по разному :slight_smile:

Не, я не заставляю никого конечно. Просто тогда выберите лучший на ваш взгляд.

2 лайка

вы еще скажите, что нет никакого влияния на звук езернет кабелей или качества питания роутера, за которым идет еще пару свичей, там же просто 0 и 1 :smiley:

2 лайка

Давайте тут об этом не будем разводить полемику, плиз.

2 лайка

Я к сожалению выбрать не смогу.
Уже поздно, я всё выключил.
А через телек это не комильфо. )