🌉 Сетевой стример dCS Network Bridge — файлы на максималках! — ЗАВЕРШЕН

Вполне показательно, спасибо за мнение))
Иногда рефлексирую в сторону винила, в дополнение к файлам, но потом успокаиваюсь, не хочу головки дороже бриджа))

3 лайка

Полностью согласен. Сравнивается конкретный бридж с конкретнным СД-транспортом в родной системе этого СД-транспорта и делается космический вывод о преимуществе СД вообще.

2 лайка

Когда аппарат может, он может это всюду. Есть пример как одна маленькая серая коробочка задавила паровоз на неск тысяч долларов.

1 лайк

Не спорю. Так и речь должна идти о конкретных аппаратах, а не о форматах носителей.
Достаточно заменить в системе АН родной сд-транспорт на какой-нибудь денсен, и от натуральности не останется и следа.
Пока что, единственный очевидный вывод (для меня) - бридж не для систем АН.

7 лайков

Кстати, отзыв был однострочным набросом без контекста. Партизанский с ухмылочкой :wink:

Если ты пытаешься пристыдить или что-то подчеркнуть, то с этой твоей детской обидой я вполне норм.

Да не может он всюду, утопия какая-то)) тогда этот аппарат и стоял бы всюду))

Вернуть отзывы, которые сам @GENiX удалил?

  • Вернуть: тур есть тур. Послушал - пиши.
  • Не возвращать: нам это не интересно
  • Мне всё равно: администрация бара виновата и тур они специально подстроили.

0 голосов

Ну ты говоришь что администрация ничего не удаляет, а я уже нашел пару сообщений, которые были удалены в легкую. Не перенесены, а именно удалены. Так что как-то надо держать слово.

И то что ты пытаешься задеть меня в очередной раз доказывает, что мне не место в твоем баре.

Еще раз. Ни один отзыв от участника тура не удален. Ни один :point_up: за 110 туров. Сходи поищи этому опровержение.

Болтовни в этом туре удалено около 300 сообщений.

И не только Бридж.

2 лайка

В моем опусе хватало букв и информации для создания настроения у пользователей бара, да это был не отзыв в полном понимании этого слова, это мое первое выступление в туре, но даже шуточная итропритация могла остаться на форуме, я не понял причины удаления если честно. Но теперь, зная что цензура начинается ещё до публикации предпочетаю личное общение вне стен бара.

2 лайка

Ты сейчас про какой отзыв? Про первый партизанский или второй, который удалил @GENiX?

Ребят, своих собак вы на меня не повешаете :slight_smile:
Никакой цензуры до, конечно, нет.

Давай поманипулируем вместе с тобой ;). Администрация всегда за отзывы. Все четыре года туров, манипулятор ты наш. ;). И еще за отзывы все читатели тура. Как тебе такое?

@GENiX забанил @Paul за набросы по поводу воображаемых Химок, @GENiX принял близко к сердцу, шутку не понял начал наезжать. С туром dCS не связано никак, но приятно это притянуть?

@Mix не участник тура, пришел с однострочным обзором. Для такого у нас все один выход. Опять же вне привязку к туру, стараемся везде одноклеточность вычищать. Заметь, он ничего Не написал, потом только фото приложил ;).

@anon37831563 триггернулся на сумму в 2000$ И зачем-то принес неревантное, без своего опыта прослушки. Зачем-то.

Давай еще набрасывай. Администрация, как ты говоришь, не пойдет на поводу у манипуляторов.

2 лайка

Отзывы, кстати, вернул 🌉 Сетевой стример dCS Network Bridge — файлы на максималках! — ТУР ИДЕТ

3 лайка

@rsergio ты, кстати, успеваешь считать свои голословные обвинения?

Я с тобой вел беседу совсем в другом тоне.
Ты же прям весь выкручиваешься, как бы посильнее задеть меня.

Мои доводы все подтверждены фактами, но у тебя в колоде 10 тузов. Ну да ладно, мне тягаться с тобой смыла нет. Бридж твой, бар твой, правила тоже твои, отзывы тоже можешь фильтровать по своему желанию.

Не отфильтровано ни одного отзыва. Ни одного. За все годы туров. Все без цензуры и согласований, но нет, опять не так. Идите вы к черту, дорогие шеймеры.

4 лайка

Сергей, не уходи плиз, твои обзоры всегда очень интересно читать, поругайтесь тут но без резких движений, оставайся.

4 лайка

Вот, когда Михаил вышел из шкафа и зашел нормально, отзыв висит на месте — 🌉 Сетевой стример dCS Network Bridge — файлы на максималках! — ТУР ИДЕТ

Почитал «удалённые» отзывы. Много рассуждений, минимум конкретики, покусывание ДэЦээСа за то, что он дорогой и ДэЦээС. Отдельно порадовал «скукоженный по краям звук». Было бы из-за чего сыр-бор разводить.

6 лайков