🌉 Сетевой стример dCS Network Bridge — файлы на максималках! — ЗАВЕРШЕН

Ну, при всех его красотах, выше pcm 192 кгц он не умеет, увы.

Главное, что он умеет 176,4 кГц — DSD 64 спокойно проходит при DoP, проверено на моих Weiss.

192 проходит и dsd64 dop. Dxd и dsd128 у меня напрямую в цап…

А вот кстати как вы триннов включаете в цепь?

Здесь это офф, наверное, может в другую ветку перейти?

В какую ?

Да фик знает. Сюда видимо:

Напишу туда …

1 лайк

Как раз очень полезно, иначе зачем эти отзывы нужны?

Я не понимаю, чем этот тур провинился. Для обсуждения всех вышеупомянутых вопросов есть отдельные темы. Почему тут?

3 лайка

Завтра должен прибыть сабж… :wink:

Будет поставлен на плиту TAOC SCB-RS65G рядом с NAIM XPS DR:

Будет подключён теми же цифровыми межблочниками, что dCS Debussy & nDAC, то есть Craft DX & Acrolink, соответственно. И начнётся прогрев…

Я решил не разбрасываться в сравнении со всеми имеющимися ЦАП-ами, а сосредоточится на самых народных вариантах, то есть dCS Debussy & nDAC+XPS DR.

6 лайков

Простите, а транс у брижда уже откручен? :grin:

1 лайк

Во, такой же бардак с кабелями как у меня и поролоновые прокладки между кабелями :slight_smile:

1 лайк

Не-е-е-е, прибор не мой… :grinning:

1 лайк

Почему “бардак”?
Наоборот чёткое разделение, силовые спереди, малоточка сзади.
Ни один кабель другого не касается.

Вспененный полиэтилен. :wink:

1 лайк

Тем временем, грею…

Первые впечатления:

“Кирпич” оказался меньше и легче того, что предполагал.

12 лайков

Тогда присвоим ему кодовое имя “пеноблок”.

5 лайков

Первые впечатления от подключения к связке nDAC+XPS DR в сравнении с Roon ч/з MacPro -> Weiss INT202 -> в этот же nDAC…
Roon проиграл Bridge, играющему с флешки, ч/з AirPlay не очень, фоном если, то нормально.
А с локального носителя Bridge заметно лучше моего «поезда» собирает любой инструмент из звуков, его составляющих.

Радует, что я весь год иду в эту же сторону…


upd. от вечера воскресенья 26/01.

Необходимо добавить, что вышеописанный Roon на MacPro, но на Windows 8.1, если Roon на El Capitan на том же “железном” составе, то ситуация уже не такая однозначная, уже больше вкусовая.

11 лайков

Надо плотно поштудировать инструкцию до знакомства с аппаратом, не планировал такой вариант слушать…

Мне тоже с флэшки больше, чем стрим понравилось

2 лайка

А у меня флешка играла не лучше эзернета, с учетом даже неподготовленной сети. Но разница была не фатальна. Мне показалось что с флешкой чуть порезче, по сети чуть глубже. Надо бы братка от флешки покормить попробовать…

1 лайк