🌉 Сетевой стример dCS Network Bridge — файлы на максималках! — ЗАВЕРШЕН

Не кисло ))

Приехала «лялька» :slight_smile:

12 лайков

серьезный подход,коробка больше чем у моего Lumin s1

1 лайк

Впервые в жизни не было интереса узнать что же внутри, но было желание такой себе заиметь. Но дорогой …
Хорошая вещица. Радославу спасибо за возможность.

2 лайка

Коробка двойная. Как у найм юнити атом. Тяжёлый. Сделан монументально.


DCS Bridge
Первое включение: источник USB SSD disc, альбомы собственноручно сграбленные с CD, Bridge подключен через AES к Hilo, от цапа идет обратная синхра на вход источника. Питание всего от Pure Audio.

Cassandra Wilson - Another Country
Звук с первой секунды поразил пластичностью и глубиной, голова закачалась в такт музыки. ВЧ очень деликатно играют, прямо я бы даже сказал филигранно, никакой грязи или цифрита не слышно.

Patricia Barber - The Cole Porter Mix
Прозрачность вокала поразительная, кажется тетя поет прямо в комнате и опять удивляет передача ВЧ диапазона, очень мягко и атмосферно, но без потери разрешения.

Блин, да я приятно удивлен. Музыка льется как ручеек, очень прозрачный и свежий.

На композиции I Get A Kick Out Of You на себя обращает внимание НЧ диапазон, контрабас звучит очерчено, барабаны ощущаются тактильно, в общем Kick получается знатный :slight_smile:

Shirley Horn - Everything must change
Эта композиция продолжает тему четкой и плотной басовой партии которую выдает Бридж, удары в барабан и клавиши рояля звучат очень осязаемо. Пятерка за рельефность однозначно.

Дальше слушаем файлики из коллекции с того же SSD диска. Пока речь только о 44,1, никаких хайрезов.

Nina Simone - The Mastertakes - Little Girl Blue
Атмосферно, обращает внимание, как аппарат отрисовывает сцену и детали. Ощущается как некое облако звука вокруг певицы слева и инструментов справа, кажется слышно атмосферу за каждым микрофоном использованным при записи. Раньше я не обращал на это внимание, а вот тут ощутил. Интересно…

The DOORS - Riders On The Storm (Alternate Version)
Тут слова закончились, начались эмоции. Я будто бы попал в студию с музыкантами, хотя и не удивительно, ведь это же живая запись. И опять это облако звука, теперь оно заполнило всю комнату. Нет желания больше писать, хочется закрыть глаза и двигаться в такт музыке…

Не переключайтесь :wink:

44 лайка

Хорошо описал, подпишусь. Хило и бридж нашли друг друга))
А хилого от бриджа можно заклочить через бнц?

1 лайк

Фотки, как в объявлении о продаже :slight_smile:

3 лайка

Можно, попробую.

1 лайк

Меня по итогам разочаровал, когда пожил несколько дней и первичный вау-эфеект ушел. Потому да, не переключайтесь.

4 лайка

Макс, ты кобузы/тидали не используешь? Попробовал бы триал кобуза еще, если не подключен.

Использую Tidal, сейчас вот включил. Может чуть проще и менее детально звучит по сравнению с локальными файликами, но характер общий никуда не делся. Бодро/ритмично/чисто играет, но есть некая общая сглаженность сверху, как буду-то пожатый материал.

5 лайков

Попробуй демо кобуза, говорят там лучше звук и хайрезы настоящие. Сравнишь заодно тидаль/кобуз. И от юсб уйдешь) Хотя сути это сильно не изменит наверное.

В смысле уйду от USB? Tidal не с USB :slight_smile:

В смысле уйдешь от юсб и от тидаль) В кобузонет))

Вот этим мне Тидал и не понравился, реально высокие везде одинаковые, такого не должно быть.

Кобуз у меня был когда-то и наоборот звук тогда показался слишком нарядным по сравнению с CD например.

Ты бридж ща с сд сравниваешь?
Для полноты тебе все же кобуз на него пустить и через nas эти же файлы. Но если ты суть уловил, это не принципиально.

Нет пишу по памяти, пока не сравниваю, да и не особо вижу смысл.

1 лайк

Да есть такое дело.

1 лайк