Сетевой распределитель-кондиционер shoker (бюджетный) — ЗАВЕРШЕН

Понял, спс. Тогда выписываюсь))

Тогда пусть бюджетная с простыми розетками остаётся.

1 лайк

Заелся :)))

1 лайк

Да ну чего там жирного, начальный уровень афильства))

Интересно было бы поучаствовать. Тем более, что живём в одном городе. А с питанием иногда что-то происходит… может, удастся скондиционировать :slight_smile:

1 лайк

Будем пробовать :grinning::grinning::grinning:

все-же было бы неплохо добавить кабель.
у меня только компьютерный обычный под рукой есть :frowning:

Так это самый лучший.

Посмотрел как называется модель моего басовитого - Tara Labs The One CX

1 лайк

Спасибо, поищу. А в остальном он без особых “изъянов”? Мне что то надо “басовитое” на замену акролинка, от розетки до дистрибьютора.

Мы тут уже оффтопим. Кабель сильно лучше Шуниятовской Кобры, но слабже Efa Life Magneto, это если судить его по совокупности всех качеств.

2 лайка

Опыта написания отзывов о сравнении компонентов нет, в системе трудится распределитель питания - фильтр от Александра @SanderZ на 4 розеточки Мастерская SanderZ — фонокорректоры, ламповые и транзисторные, и не только...…посмотрим, послушаем, опишем.

Не знаю, насколько это допустимо в формате туров, но может бюджетный распределитель пустить с бюджетным сетевиком одного из мастеров с местного маркета, если у кого-то из них возникнет такое желание. Двойной тур)

6 лайков

Вот кстати отличная идея :+1:

Ну наверное все кто хотел записаться - уже сделали это.
Вот такой у нас примерно получается список:

Rustem vPENGuin - Набережные Челны
Дмитрий Dementey - Беларусь, Минск
Dimma Dimma - Москва
Егор Yamakassi - Челябинск
Дмитрий fordfocus533 - Самара
Александр DonPedro - Санкт-Петербург
Андрей druner - Москва
Олег Обухов Oleg_Obuhov - Новосибирск
Михаил MihailC - Усть-Илимск
Кирилл charlie - Москва
Александр Fedorov91 - Уфа
Дмитрий dimms - город?

Просьба к тем кто не указал город у себя в профиле - написать тут, или мне в личку хотя бы, чтобы я мог как то расписать очерёдность.

5 лайков

Санкт-Петербург

2 лайка

Отзыв номер ноль.

Материал на котором всё отслушивалось:
tidal:
https://tidal.com/browse/album/116888728
youtube

Материал достаточно разнообразный, есть как тяжеляк, так и условные околофламенковые мотивы. Ставилась задача понять, что делает кондиционер и не убивает ли он слишком много мимоходом.

Железо:

Две выделенные линии-две большие активные ас(мамонты)-компьютер-цап с громкостью(acurus). Очень минимально, чтобы ламповый пред не мешал ковыряться в деталях.
Сетевик подключался кабелем monster.

Выводы:

  1. Мэджик остаётся. Распределитель немного ест вч, но аппетит умеренный.
  2. Заметно некоторое околоаналоговое сглаживание, т.е. если есть какие-то “оралки” в сетапе и нет желания перебирать все кабели, розетки и прочее, то он вполне может сработать для такой задачи.
  3. Поскольку сетевой кабель съемный, то можно красить весь сетап одним сетевиком. Это удобно и экономно.

То что заявлено он выполняет(по предварительным оценкам). У меня сетап ровный и оралок нет, по-хорошему нужно проверять его на проблемном. В общем, тур покажет, наверное.

19 лайков

Притеняет или что-то другое? :slight_smile:

Типа того.

Доброго дня. Часть системы пришлось продать, потому фильтр пока не куда поставить будет. Ссори, я не в туре :frowning:

1 лайк