Сетевой распределитель-кондиционер shoker (бюджетный) — ЗАВЕРШЕН

Условно 12 т.р. :slight_smile:

1 лайк

Шок-контент

3 лайка

меня забыли :pleading_face:
я бы тоже послушал на новых розеточках, подключил бы через Minster cable powerline 400, отзыв написал…

1 лайк

Сорри, исправил

Итак, распределить получен, завтра начинается тест. В среду думаю уже отправлю следующему по списку и сяду за мыслеформулирование

5 лайков

Ну что же, день прошёл в неслепых прослушиваниях. Голова распухла, но общее впечатление сложилось. Итак:

  1. Система.
    Очень скромный сетап из усилителя Sony 555ESR, ЦАПа Topping D50, проигрывателя Pioneer XL-A-800 с самодельным ламповым корректором и звукоснимателями Grado Prestige и Empire (888 и 999). Межблочные кабели - разные, достаточно бюджетные, поэтому особенно останавливаться не буду. Акустика - Ruark Talisman II с QUED Silver Spiral.
  2. Материал.
    Куча разных файлов DSD и Hi-Res со старым и новым джазом (от Дэвиса до Слепых мышек и разных сборников от Linn и т.п.) Винил - в основном классика и советский джаз (ибо записан он волшебно), немного классического рока (Deep Purple Made in Japan), немного не классического (The Crimson Projekct).
  3. Выводы.
    Коротко и ясно сформулировал Антон @Bato - можно выше глянуть. Я тоже буду краток.
    Эффект есть. Более заметен на цифровых записях, чуть меньше на виниле (думаю потому, что единственные хорошие силовые кабеля у меня питают корректор). Немного убрал “кричалки” в верхней середине (которых я и не замечал даже, а с подключением через этот распределитель выяснил, что они всё же есть). Отлично показал себя на фортепианных записях - звук рояля стал более телесным и “округлым”, впрочем, “телесность” добавилась в той или иной степени на всех записях. Но и на роке тоже показал себя замечательно (барабаны Яна Пэйса стали ещё круглее) :slight_smile:
    Минусов по звуку нет совсем. Возможно, в ультра-системах что-то кто-то услышит лишнее, но это вряд ли.
    Качество изготовления - тут я просто в осадке. Всё сделано настолько эстетично, что нет слов. Я буду скучать по нему и ждать новой встречи!
    В среду постараюсь отправить следующему участнику.
17 лайков

Меня запишите . Есть желание попробовать .

Добрый день собарники )).
Сегодня получил посылку, приступлю к прослушиванию.
Комплектность на фото ниже:

6 лайков

Всё правильно - кондиционер, “тестовый” сетевик (при наличии хороших собственных сетевых кабелей имеет смысл послушать и с ними), + фазоуказательная отвёртка для проверки правильности подключения кондиционера к сети.
К слову, я кажется инструкцию по проверке фазы так и не выложил :frowning:
Собственно там всё просто - фаза должны быть в розетках справа, проверяется это фазоуказателем вот так:

Если лампочка внутри отвёртки не светится - переверните вилку в розетке.

7 лайков

Александр, инструкция на каком контакте должна быть фаза находится в первом посте данной темы ))

1 лайк

Это да, но в розетке проверить оказалось проще и удобнее :slight_smile:

Александр, добрый день! Извиняюсь, подошла моя очередь, но, к сожалению, вышло так что сейчас не в городе, и не скоро буду. Думал успею вернуться ко времени участия, но увы.
К тому же усилителя сейчас не в системе, так что толку от прослушки было бы немного.
Прошу извинить и исключить из очереди.

1 лайк

здравствуйте
поучаствовал бы в туре, если еще можно попасть.
на ресурсе первый день. что и как для этого надо сделать ?

Познакомиться с нами. Понаблюдать за тем как все устроено. А потом, возможно, и в тур попадете.

1 лайк

ясно .
будем посмотреть )))

Можно вот так… :grin:

И ещё вот так…

https://www.dastereo.ru/t/kto-chem-zanimaetsya/7849?u=oldsai

Написал там чуток…

1 лайк

С вами то лично зачем…

     Добрый день. Это моё первое участие в Туре, а также написание отзыва о прослушивании.

Внешний вид: как заводская сборка, претензий нет.

Железо: ШПА Markaudio Alpair 10P / Акустический Acrolink 6N 1000II / Усилитель клон AN Oto / Межблочный RCA от Bigman / Источник Bluesound node 2i / Питание Tchernov Cable Original AC Power

Музыкальный материал:

Впечатления:
Удобный форм фактор для подключения 5 аппаратов, наличие включателя ( у меня Bluesound node 2i ), цвет классический )), общее впечатления от изделия - выше всяких похвал.
При прослушивании, в течении трёх вечеров, “ВЧ”, на мой слух не пропадали, но мне показалось, что “послезвучие” стало стало меньше (может быть связано с прогревом акустики). Сцена в ширину и глубину не уменьшалась. В целом устройство заслуживает внимания, при желании можно поиграться с силовыми кабелями.
В субботу отправляю следующему участнику.

8 лайков

А плюсы то очевидные для себя какие нибудь отметили?
А то от отзыва впечатление будто - ну, распред хуже то не сделал… И всё)

1 лайк