Сетевой распределитель-кондиционер shoker (бюджетный) — ЗАВЕРШЕН

Don, ты верно дописал пост на счёт сетевика.

Можете кидать томаты, но Распределитель сам по себе хоть даёт профит, но увы слабенький. Плюсы у устройства в другом на самом деле.

  1. Цена. Фирменный распределитель такого ранга стоит от 30к на вторичке.
  2. Отталкиваясь пусть и от маленьких плюсов, но поставив на вход хороший сетевик ценой от 50к мы получаем довольно таки сбалансированное решение по запитке всего. Собственно, Тандем и даёт то что надо.
1 лайк

Нормальные пасаны ставят за 150 и выше.

Скорее ненормальные :slight_smile: Нормальные пацаны с деньгами покупают Акку 1200 -ой серии и End :slight_smile:

За 50к сетевик на бюджетный распред?
Чернов special 2.5 и предохер hfts cardas 10А уже достойный результат дают. Главное с фазировкой входного кабеля разобраться, это играет роль в схеме распреда, убедился )
Единственное, чернов дубовый и распред висит на нем, как яблоко на ветке :frowning:
Сейчас поставил на него погреться японскую тикуму из кабельного треда, тоже неплохо :slight_smile:. Ритейл её был около 40к, так что скоро и к 50к подползем (или 50к на вторичке имелось ввиду?)))

Чем лучше кабель тем лучше кабель :slight_smile: ставить в него силовик за 50к имеет смысл когда остальная система стоит не меньше 1/8 цены кабеля

Ну я в том смысле, что если 50к на сетевик нашел, то и распред получше захочется, будет же грызть червячок? Хотя, как временный переходный вариант наверное норм)

1 лайк

Как распред он очень даже приличный, да там нет «аудиофильских» розеток, но установленные уже звучат на вполне высоком уровне. А вот как кондиционер/сетевой фильтр, да он достаточно простой.

1 лайк

С вторички конечно. Фирменный новодел за 40-50к для (подчёркиваю - для всей системы) как по мне это не то.

Виртуал динамикс Мастер 3.0 или L.E или верхние Акустик дзен вполне укладываются в пресловутые «50 с барахолки» если подождать.

У меня были эффекты и с китайским распредом за 200 руб. с разными топовыми шнурками , к примеру верхней Кубалой и Питон Зитрон. Вот игры с большинством сетевых за 150 баксов (по ценам Аудиомарт, поскольку наши цены это отдельная тема) ни к чему не привели к сожалению.

Да, нужно уточнить конечно. Я отталткиваюсь от своей системы. Те примерно от 250-300к за связку железок. Был опыт с Архипов ТТ и сетевиком за 50. Профит был, но цап все тормознул :slight_smile:

Если кому то не хватает эффекта от турового “простенького” кондиционера - всегда есть варианты - Усилители и другая продукция от @Shoker - #145 от пользователя Shoker :slight_smile:

4 лайка

закончился тур?

Закончился

1 лайк

А “серийное” производство не планируется? Примите предзаказ на 1 шт

2 лайка

А отзывы от

Москва
@druner — отзыв
@charlie — отзыв
@Kak2z — отзыв

Минск
@Dementey — отзыв

были?

Добрый день.
Я не участвовал в туре, т.к. купил другую версию кондиционера, поэтому и отзыва не было.

1 лайк

Понял :+1:

Получил распределитель аналогичный туровому. Лето, много других приятных возможностей для отдыха поэтому оценка поверхностная. Звучание стало более воздушным, артикулированным, информативным. Есть разделительный транс, теперь кажется что звук без него, но через распред интересней. Причем распред подключен пока компьютерным (1,5 мм2) кабелем. Слушал скрипичные квартеты Гайдна. Отличия заметил сразу, за 10 сек. Убеждать себя что не зря раскошелился не пришлось).

11 лайков

Убрал компьютерный провод, подключил хорошим проводом распределитель к изолирующему трансформатору, а транс к сети пока обычным из хоз. магаза 2,5 мм2 с родиевой вилкой с Али. Добавилось баса, кизы еще лучше сфокусировалтись. Теперь у меня питание (с учетом сетевика) в 3 раза дороже усилителя! Но это поправимо))).

7 лайков

В итоге поставил VD Master 4.0 :slight_smile:
Вдувает так, что теперь можно использовать распред для выявления косячных/нормальных кабелей даже совсем тугоухим типа меня: подключаешь кабель от распреда к усилителю и все слышно. ВСЕ кабели звучат по разному.

4 лайка