ПРОКАТ: Сетевой проигрыватель Soundaware D300 "Hi-Audio edition"

Подробности об ап-грейде можно узнать у Дмитрия @PlanA.
В комплекте SD карта с тестовыми записями от производителя. Родная коробка. Планирую не соскучиться по аппарату еще месяцев 5-6.
Самозабор, самовозврат. Бережное отношение по умолчанию.
image

МО Юг 25 км от МКАД, или могу привезти в рабочий день в район М. Южная.

29 лайков

а где забирать можно? территориально?

Погодите с заборами. Устройство не попадет к людям без большой позитивной истории в баре.
Отмечаться можно, формальное одобрение нужно будет.

12 лайков

Я бы тоже не прочь послушать)

Дмитрий, добрый день. Прошу оказать помощь в распределении.

2 лайка

Никиту @Dafty знаю, ему можно дать послушать

2 лайка

Я только “за” подобные критерии отбора.

1 лайк

Я бы тоже взял. Источника нет (пока транспорт в производстве), но по памяти с бриджом сранил бы.

Бережное обращение все дела.

3 лайка

Я понял, все что ни начинается в баре, превращается в туры.

21 лайк

Я буду раскрывать топ кабелем стелс, цифровиком WW платинум, сетевым хозяйством на кошерных регенах и фарадах :))

2 лайка

Не кошерно!
А где торжественное обязательство описать и сравнить звук D300 в своей системе?
Уважайте наблюдателей наблюдателя, их в баре немало. Результаты персонального супертура очень интересны.

4 лайка

конечно опишу. Расскажу. Сравнивать правда не с чем. Только восприятие

1 лайк

Как командир скажет…

Давно хочу купить подобный девайс, но нет хорошего предложения на вторичке. На данный момент, в распоряжении есть малина, прокаченная. Хочу для себя понять целесообразность покупки, сравнив с малиной. После буду готов передать следующему в очереди, если это предусмотрено/согласовано владельцем.

Здравствуйте, Дмитрий. Найдете время, подскажите, как быть дальше, пожалуйста. Есть 3 желающих. Вроде, все не новички в Баре. Или, я о чем-то не знаю? Готов отдать 1 написавшему, а дальше сами разберутся. Отписываясь в теме.Так?

1 лайк

Сердечко понимать, как согласие с концепцией?

Я напишу в личку чуть позже. Пока в запаре.

1 лайк

Блин! Думал, в личку пишу! Учиться и учиться)) Тоже на работе в запаре. Но! Сейчас дома, под коньячок Гарик Сукачев. Видео 91г. За Победу! До чего же энергичный дядька! Уважаю!

3 лайка

А потом опять будешь рассказывать какие файлы убогие. )
100%
А надо с любовью. )

4 лайка

)) Это видео. Глаза, когда работают, перебивают ухи. А файлы хорошие. Только сердце не обнанешь. Уже Дидюля. На живом концерте Ёшкины пассатижи звучат гораздо убедительнее, чем в записи. Но, тоже интересно.
Йо. Не понял, что не мне пассаж
Yurez адресован))