Сетевой плеер Yamaha NP-S 2000

Сетевой плеер Yamaha NP-S 2000
серебро
230 вольт
40000 р
состояние нового

1 лайк

39000

38000
Управление с ДУ или планшета android или ios

37000

36000

в продаже

35000

в продаже

Что-то цена на Yamaha NP-S 2000 упала до цены на Shinrico D3S, притом что Yamaha аппарат более высокого уровня + отлично дружит с NAS + встроенный ЦАП.

В прошлом году мне за Yamaha NP-S 2000 предлагали 45000 рублей, но я не стал продавать “старичка”, правда, он у меня черного цвета.

все течет, все меняется. Сейчас продать намного сложнее. Я это на себе за последние полгода ощутил. Да и устревает все. Не факт, что эта ямаха более высокого класса, а по поддержке современных форматов уже не на передовой… Хотя фирма конечно достойная и качество изготовления на голову выше чем у шинрико.

Для того чтобы убедится, что Yamaha NP-S 2000 более высокого класса, достаточно заглянуть под верхнюю крышку, правда, для этого придётся открутить около 40 винтов! В 2012г. цена у новой Yamaha NP-S 2000 была около 1600$, да и сейчас новые аппараты продавцы пытаются впарить за 90000-100000 рублей, я сам в шоке :slight_smile:

Yamaha NP-S 2000

Shinrico D3S

1 лайк

Я просто в высокий класс немного другой смысл вкладывал, потому про качество изготовления отдельно написал. Я говорил скорее про качество вывода цифры, и что сравнивать с шинрико не надо. Все же в случае с ямахой скорее мы имеем аппарат, в который и цап входит, все в одном так сказать.
А вот как они(яма и шинрико)отрабатывают в качестве источника цифры, это можно проверить только практически. Хотя велика вероятность, что и тут ямаха будет круче. Но я так понимаю она только 24/96 выводит?

Yamaha NP-S 2000 уже давно умеет и 24/192.
https://ru.yamaha.com/ru/products/audio_visual/hifi_components/np-s2000/specs.html#product-tabs

По цифре перед Новым годом была возможность в слепом тесте сравнить Yamaha NP-S 2000 (c NAS) с Shinrico D3 (с HDD), по общему мнению, Yamaha была лучше. В ближайшее время надеюсь будет возможность сравнить Yamaha с Shinrico D3S.

1 лайк

продано