Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

Или вот еще нашел:
max_output_buffer_size
This specifies the maximum size of the output buffer to a client. The default is 8192.

это для http выхода. Стандартными средствами ничего не сделать с этой проблемой,
надо играть пустые сэмлы (тишину) перед каждым треком.

В Xiaomi стоят качественные аккумуляторы LG,
в Tp-link неведомая ■■■■■ TP-Link 10400mAh Disassembly, testing, unpacking & repair guide! TL-PB10400 Power Bank - YouTube.
Смотреть на перемотке под музыку Benni Hill theme ну или под Mission Impossible.

Это можно как то сделать?

Дима глобально подошел к вопросу питания. :slight_smile:
В итоге к чему больше склоняешься к а123 акумам, линейному или зарядке яблочной?

Я похоже наигрался с Биглем… У меня весенний психоз :angry: Штука хорошая, но звук не распахивается в лево , право, как на моей мат плате от Тини… Верхние топовые платы от Гигабайт, играют так же…Не распахивают сцену вширь. Многим пофиг на это, все равно их слушают, я не могу так.

Какой софт? По описанию звука Volumio.

Ботик 3,твой софт еще не ставил… С твоим ширина появляется?

хз, послушай, звук другой, я вчера только цифровой кабель получил.

Попробую

Дмитрий, насколько это возможно реализовать?

Надо править исходный код mpd, у меня нет времени на это.

Фигня какая то. … Монтирую твой образ, . бигль запускается , и гаснет через минуту… Накатил обратно ботик 3 -работает… Может как то скачалось криво…

Такая же фигня на работе, но там сеть с доменом, хз что не нравится. Экрана нет, остается лишь догадываться.

Сергей, перекачай, др. архиватором распакуй.
все должно быть ок.

Попробовал на другом компе, скачал заново, под Вин 8.1, распаковал другим архиватором, всё тоже самое… Запускается и отрубается через минуту. Может это из за того что флешка на 4Гб ? При форматировании FAT или FAT32 надо выбирать ?

Сергей, Дима еще писал про сеть. Есть возможность шнур в роутер воткнуть напрямую без свитча. Хз что еще может не нравится…

Не помогает…Попробовал напрямую в роутер без коммутатора.

При форматировании фат или фат32 выбираешь ?
В свойствах диска(флешки) обьем какой у тебя пишет ? У меня занято и свободно 98Мб.

Той прогой что скидывал по умолчанию все стоит.
Попробуй по разному. Но вроде у меня фат32.

Попробуй полное, не быстрое форматирование. Все ярлыки запусти от имени админа.
Может действительно в размер твоей флешки и диминого образа упирается…

В первом приближении я за xiaomi:

  1. дешево
  2. качественная электроника и аккумуляторы
    www.shpilev.net/archives/653
1 лайк