🧬 Сетевой плеер Linn Klimax Renew DS — пионер и герой — ЗАВЕРШЕН

До этого момента не слышал их. Видимо , стоит прислушаться :grin:

Я намучился с этими адаптарами и репиторами. У меня сейчас работают 2 топовых роутера от keenetic, и когда подключаешь кабелем от репитера к сетевому плееру, то устройство(в моем случае телефон) скачет между точками доступа - в итоге музыка прерывается и икает. Жить можно, но сильно раздражает.

На след. неделе начнем тур.
Нужна будет упаковка вторым слоем для путешествия по России. Родная упаковка слабовата.

4 лайка

Шли сначала мне, если меня возьмут в тур. )))
Я такую упаковку сделаю, мммм…
:joy_cat:

2 лайка

Ну все по схеме же.

Уговорили вписаться, если получится, хоть и не совсем моего типа устройство :slight_smile: но все-таки интересно познакомиться с архетипом Linn

1 лайк

Давайте 100 проголосовавших для ровного счета.

Вот так Klimax выглядел в 2008 году, настоящий прорыв для своего времени Salon Audio Video

5 лайков

Ну раз бармен просит - вписался в тур.

Надо было ещё конечно на дастример.

И столкнуть в битве волка, шляпу сток, дастример и линн

Рекомендую внимательное прочитать описание перед записью :)))

1 лайк

Ну а почему бы не сравнить стримеры с плеером. В Linn должен быть относительно приличный цап, тоже интересно сравнить с тем что у меня сейчас

:thinking: да хоть с cd-плеером

Запись закрыл, скоро стартуем.

5 лайков

Дим, вычеркни меня плз!

1 лайк

Почему Linn круче iPhone

Ну вобщем, поехали так то.

11 лайков

Мой первый отзыв, мой первый тур - погнали)
Сегодня в моих руках оказался миниатюрный и минималистичный аппарат - Linn Klimax Renew. Может ли в таком корпусе быть “большой звук”? Подружится ли он со сложно-характерным SN3? У меня есть несколько дней что бы разобраться в этом!

Первое, что бросается в глаза при включении устройства - это выжигающий, ярко-синий индикатор по центру устройства, Мише Борзенкову бы понравилось) Найти бы как его сделать (огонек) потише или вообще выключить: пока что я не разобрался.

Далее я скачал приложение Linn Kazoo в апсторе и уже полез доставать бубен из шкафа, как О БОЖЕ! Нормальное приложение, не может быть) все подключилось за несколько секунд, сразу нашлись сетевые диски, мгновенно подключился Spotify/////
продолжение следует…

зы: устройство получил в идеале, комплектация: родная коробка, пп с английской вилкой + 2 пакетика травы с воздухом



45 лайков

Приятный интерьер.

9 лайков

Классный интерьер👌

6 лайков