🧬 Сетевой плеер Linn Klimax Renew DS — пионер и герой — ЗАВЕРШЕН

Защита от давления цены на звучание :wink:

11 лайков

Я не уверен, что это есть во всех аппаратах, но в некоторых регулировка есть (Konfig):

3 лайка

Если не ошибаюсь, то в туровом не было. Все пункты я вроде просматривал.

Это я так, для информации. Сам долго разбирался с Конфигом, не сразу заметил где и что.

Наблюдаю минус со стороны собутыльника…Линн , конечно, классный сам по себе, вообще шикарейшая контора… НО !!!
Он раскрывается ТОЛЬКО при наличии классного сервера. Что-то из Антиподов или средних Мелко ( Мелко оч круты после апгрейда одним европейцем ). И ещё АХРЕНЕННО влияет патч корд.

Если этот Линн поставить в нужные ему условия, то выйдет капец какой звук.

6 лайков

А какой лучше использовать?

Это изначально не для аудио протокол. Поэтому тут уже наугад. может и дешёвый выстрелить. Я особо не экспериментировал…попробовал RAL и он мне зашёл по сравнению с несколькими другими

Но у товарища, с мега-разрешением в системе патч корд просто мини-революцию произвёл.

1 лайк

У них есть патч корды? А какая модель именно?

Есть у них…и у меня пара лишних после разобранных сетапов. Но это же не факт, что они у Вас заиграют, хотя в большинстве случаев людям заходят.
Посмотрите по сторонам, почитайте…и, главное, сформулируйте для себя, что Вы хотите от него получить

1 лайк

Начните с belden catsnake 13003, его вполне может оказаться достаточно, а так да, RAL, AQ Vodka.

Для меня конечно открытие, что klimax “мутный и тёмный”… Надо было вписаться в тур, сравнить с MDS/2, в котором кстати сказать, даже при связке с ламповым устлителем - нет ни намёка на мутность…
Не вписался только из-за того, что побоялся, что klimax зайдет :joy::joy::joy:

4 лайка

А надо было , интересное было бы сравнение )

1 лайк

так это же Input, а не Output

ну мало ли кому что показалось в его системе, все пишут, что слышат, это нормально.
По мне мне он “ровный и четкий” :slight_smile:

LInn–>патчкорд 100р–>поверлайн адаптер–>проводка–>паверлайн адаптер–>патчкорд 100р–>обычный ноут c plex.

1 лайк

Так это любой аппарат будет выигрывать, разве нет?

ИМХО, сетевой плеер реагирующий на качество сети - плохой плеер.

Пока не реагирующих совсем не было.

1 лайк

Полная буферизация тогда для кого придумана ?
Несколько секунд подкачка и сеть можно выдергивать. Остальное - фантазии.

И что, весь вечер играть будет?))

2 лайка

Или недостаток знаний… :slightly_smiling_face:
Дело вообще не в данных и/или их целостности.

2 лайка