🧬 Сетевой плеер Linn Klimax Renew DS — пионер и герой — ЗАВЕРШЕН

Обещать не буду, давайте попробую, сегодня написать тут это.

Просто такой анализ будет из серии - 3 минута, 22 секунда, звон колокольчика услышал отчетливее на переднем плане.

С одной стороны я думал про это, так же, как и вы. А то получается я пишу… Ну могу и врать короче…

С другой, у меня свой сетап, колонки в первую очередь. Яркие и мониторные. И на руках 851 и линн. Как это будут сравнивать другие люди?

Результаты будут не валидны. Так как условия теста разные везде.

А потом

Вопрос , есть проблемы с детальностью или нет все таки ?

1 лайк

А это разве не разные вещи? Ну в моем понимание так:

Аппарат рисует звуковую картину и что-то проглатывает или чуть-чуть маскирует.
А что нет, вот то играет детально и разборчиво.

Я это имел ввиду.

Если что то проглатывает как Вы говорите то все же есть проблема значит

Очень хорошо, только еще добавить для сравнения - а в линн, например, едва слышно и нужно напрягаться, чтобы его услышать.

Дело не в этом, лично я никого здесь во вранье не склонен обвинять. Просто отчет о прослушивании будет интереснее, информативнее.

2 лайка

Ну, больше информации, проще самому обратить внимание, но бывает и наоборот. :slight_smile: Это я к чему, вот например, в пинкфлойдовой стенке, по моему в четвёртом треке(если я правильно путаю), птичка поет, никогда не обращал внимание, пока друг носом не тыкнул, хотя у меня её несколько отчётливее и дольше слышно, чем у него. Вот как-то так. :rofl:

2 лайка

Заставлять кого-то выслушивать шорох на последней парте - не лучшая идея для тура. В правилах не закреплено, значит пишем как умеем, прислушиваясь к здоровой критике, но не критиканству.

ЗЫ Я кстати слушал кэмбридж 851 с активными АТС, но не на своих. На мой взгляд Линн интереснее)) Но это так себе сравнение, с разницей в 2 года :grinning:

5 лайков

Не знаю зачем все эти шорохи выслушивать. Все-таки высококлассный аппарат в других аспектах ценен

1 лайк

Детальность хорошо металле выслушивать.
На замыленном будет сразу не тО.
Металл - одна большая куча деталек. Как с фотиком будет, на одном вместо газона зеленая каша, на другом - травиночки.

Детельность лучше не выслушивать.
Но давайте ближе к участникам и их отзывам

3 лайка

Забыл написать про софт, тот что Linn App. Честно говоря совсем не понравился. Кривенько, косенько. Считаю, что надо сей момент проработать лучше, а то получается аппараты Топ, а приложение на коленке написано (такое ощущение). Понимаю, что рун реди и все дела, но не все же так слушают… Konfig поглядел, колонок моих не завезли, коррекцию комнаты пока не щупал, ничего сказать не могу пока.

Если вы про Kazoo то после него выпустили другое приложение - называется просто Linn.
И я за неделю пользования им с Akurate DS не встретил абсолютно ни единого глюка и ни единой проблемы. Вот совсем ни единой.

Можете рассказать в чем вы увидели “косости” и “кривости” ? Просто интересно.

P.S. Непосредственный владелец аппарата также отметил безглючность софта.

2 лайка

Я про нее и говорю. Мне не нравится сам дизайн. Та же Audirvana remote сделана лучше, на мой взгляд. Плюс (но я думаю это уже сам софт аппарата) не все читает (например iso) или я не разобрался( В одном из альбомов вместо разбития по трекам (через cue) показал целый файл…

Именно по работе особых вопросов нет, работает. Пару раз почему-то он пропадал из видимости софтины, помогала перезагрузка устройства. Не могу понять, что именно не так, спишу всё на особенность сетевого подключения в моем случае.

Еще не понял, но у меня не ищет по сетевой папке. тайдал - ок, сеть - нет, пишет ошибку(

1 лайк

А upnp в сети поднят какой-нибудь?

Да, поднят.

А какой? Может попробовать рекомендуемые? Типа минимсервер, хотя у меня с WD twonky сразу увидел

Так погоди, все серверы видны. Музыка играет. Имел ввиду встроенный в проге поиск не ищет файлы. Или ты как рза про это? Минидлна у меня поднят и штатный в синолоджи.

А кто-то заставляет кого-то? По-моему все полюбовно.

Нет, я про сервер. Поиск по папкам вроде работал, искал и в тидаль и в них.

1 лайк

Никого не хотел обидеть, просто высказал мнение))