🧬 Сетевой плеер Linn Klimax Renew DS — пионер и герой — ЗАВЕРШЕН

Я его сравню, сам, ютубэ и так блуд тот еще))

2 x wolfson wm8741

1 лайк

Ютубэ саунд))

Качать MOV. Встроенный плеер сильно хуже ютуба. А в ютубе вч вообще съедены, относительно записи. Писал на ифон XS))

Если разницы не заметите, буду ютуб выкладывать. Хотя я даже с динамика телефона слышу))

4 лайка

Спасибки , теперь Бартока

Разве что когда все разберу и верну его)) Перекоммутации лишние ща ни к чему))

2 лайка

Ок , хорошо !

Хорошо получилось , звук действительно жирный .

Если честно, то не знаю что по видео можно понять, вживую совсем иначе звучит)) Причем с 2х наушников, в машине, с телефона и системы тоже все играет по-разному))

2 лайка

Да не ну это ясно что вживую отличается от записи , но если сравнить с другим цапом например в той же системе, то найти отличия можно , друг относительно друга .

1 лайк

Можно услышать разницу видео, но не цапов)) Комната сильно ТБ уводит на записи.

1 лайк

Разницу видео с записью цапов , тут не поспоришь , но разницу как ни странно слышно , не на 100 % само собой ,но почерк каждого цапа слышно , если запись не совсем убогая

Только вот чего сравнивать с dcs, там же категории совсем разные весовые и ценовые, не?) или просто понять сколько даст такая прибавка в цене?

Так-то linn 16к€ стоил)) текущая версия каталист 20. По весу дцс наверно тяжелее😂

Хм. Тогда я не понял. То что в турк это же какая-то сильно удешевлённая версия?

Первое сообщение темы.

В туре Linn Klimax Renew - эта модификация Linn Klimax, которая никогда официально не продавалась, поэтому у нее нет розничной цены. На вторичке ее продавали/продают по такой цене, чтобы хотя бы частично компенсировать затраты на апгрейд (3-4 к£) основного аппарата владельца, в результате которого (апгрейда) у владельца и появлялся этот ренью.
И чтобы не было заблуждений на сей счет - монолитный фрезерованный корпус Linn KDS/0 против простого ал. корпуса ренью (это единственное отличие двух модификаций клаймакса) не дает такой сильной прибавки в звуке, о которой здесь могут думать/считать. Т.е. если здесь кому-то не зашел звук ренью, не стоит думать что Linn KDS/0 перевернет ситуацию на обратную :wink: . И соответственно не надо искать причины непонравившегося звука ренью (если он не зашел) в более простом корпусе по сравнению с LKDS/0.

3 лайка

Разница на видео будет на уровне звонче/глуше))

Не не , разный характер игры устройств хорошо слышно, кто быстрее или медленнее , кто где акцентирует все слышно , кто ровнее кто богаче на интонации

Спасибо за разъяснение. Шапку я читал. Народ покупал Лины ещё до кризиса из знакомых и цены там были более гуманные)

Просто тут выше в теме проскакивало, что человек купил нормальный klimax за 450, а барток новый 1.3млн. Ну пусть даже за пол цены на вторичке, все равно дороже выходит.

Да, но это все на видео. В реале все может быть совсем иначе. Собственно так и есть. Возможно если все писать на микрофоны, по уму, будет более показательно, но опять же - кто на чем будет слушать? Это фарш в кубе, развлекуха, не более.

2 лайка