🧬 Сетевой плеер Linn Klimax Renew DS — пионер и герой — ЗАВЕРШЕН

через роутер, нет возможности реализовать иначе.

1 лайк

CD проигрывателю сдают практически все, уже сколько догадок и утверждений по этому поводу приводили…
Имею ввиду хороший плеер, который может быть в 10 раз дешевле сетевого плеера, а играть на уровне или лучше.
Файлы они такие, просто не раскрыть…

4 лайка

Тут еще осталось немного скептиков файловых. Но скоро с ними заберемся окончательно.

Очень смешным получился первый стерео-батл, где Cyrus CD7 за 25000 рублей разгромил Lynx Hilo с файлами так, что это пролезло даже через youtube. На ролики автор сравнение уже удалил :)))

6 лайков

Все-таки рискну предположить, что вы его не раскрыли. Вы сделали только один шаг - обозначили вашу акустику и не пошли дальше, не задали геометрию помещения, его характеристики, материал стен, точку прослушивания, преимущественную температуру при прослушивании и тд. По своему опыту знаю, что только поменяв акустику в приложении на значение отличное от дефолтного и не пойдя дальше - звук меняется и не в лучшую сторону. На мой взгляд надо было отменить выбор акустики и оставить значения указанные по умолчанию.

3 лайка

аппарат получил, подключил, даже немного послушал =) тихо и фоном пока что…

Размеры конечно удивили… Как и его аскетичность и вес…

Роутер близок к его размерам :joy::joy:

Скачал два приложения. Музыкальное и для настройки.

Настроил, все как он и просил.
Колонки, стены:)

7 лайков

Попробуй поставить царь-прошивку Сетевые плееры Linn Klimax, Akurate, Majik, Select, Sekrit, Sneaky DS/DSM/Katalyst — ветераны цифры

Ну и не увлекайся этими рум-эффектами, они все небесплатные для качества звучания.

1 лайк

Попробую, если руки дойдут :slight_smile:

Я не оч удачно его забрал, 5 дней на будни выпадют, а там работа… в выходные самое оно забавляться :slight_smile:

Пока оставил его отдыхать, накрыл в лучших традициях ссср полотенцем, если вдруг ночью кот надумает изучить его, чтобы лапами ничего там не попортил😂

Зашел кстати цену на него глянуть и одурел чего-то… лихо за лампочку синего цвета :joy:

Хотя я и кэмбриджа ценой не доволен🇮🇱

2 лайка

Если будет непонятно со звуком, то можно и продлить :wink:

2 лайка

Жалко roon в него не завезли, почему интересно, вроде у всяких majik/akurate есть…

Маленьким не положено ?

Roon в нем есть.

Что-то со мной не то, я даже проверять не стал, прочитав где-то тут, что в нем его нету…

Глюки по ходу))

Это меняет дело!

Перечитай :wink:

1 лайк

Кстати, всего лишь нужно было нажать кнопку apply после выбора ас. Изменения колосальны

2 лайка

Ну глядишь к концу тура научимся выжимать звук ;)))

2 лайка

А зачем там земля сзади отдельно?

Это же не винил =\

Это весьма дальновидно…

Вполне возможно, что и не раскрыл, было бы больше времени на все эти упражнения… но что есть, то есть.
У меня специфическая планировка квартиры (в одном пространстве и гостиная, и коридор, и кухня) - слишком много нюансов - все рум коррекцией не учтешь. Что по настройкам: где там был материал стен и температура? Кому-нибудь попадались такие фичи на этом устройстве? Может они где-то после геометрии помещения? Температура - очень плавающий показатель, да и стены в многоквартирном доме (советской постройки) вообще непонятно из чего сделаны.
Ну и само собой, аппарат я откатывал к дефолтным настройкам.
пс: еще раз закреплю - В моей системе, при выборе в приложении моих АС, абсолютно никакой разницы замечено не было.
Посмотрим, что скажут следующие обозреватели, сравнивая этот LINN в своей системе)

на эту кнопку я, конечно же, нажимал) даже обидно как-то :joy:
Могу предположить, что дело в настройках под neat i4, вероятно, там какие-то совсем минимальные изменения)

1 лайк

Я бы рекомендовал всю эту магию нафиг выключить, вместе с регулировкой громкости.

14 лайков

Да, кстати, ее в первую очередь надо отключить. Гадит слегонца

1 лайк

Видимо, буду просить дополнительное время, если участники тура не против.

Работы столько, что в 10 начинаю, в 20-21 заканчиваю… Потом бошка от компа и задач выполненных гудит так, что ничего слушать, кроме тишины в темноте не хочется =)

1 лайк