🧬 Сетевой плеер Linn Klimax Renew DS — пионер и герой — ЗАВЕРШЕН

У линн импульсники же ? Не ? Надо ему сеть прочистить,чтобы импульсы ровнее стали ? :slight_smile:

Ему вообще ничего “чистить” не надо, там правильные инженеры. :slightly_smiling_face:

5 лайков

Судя по тому, что они сделали еще в 2007 году, в линн работают инженеры, а не аудиофилы :slight_smile:

RAL Reference CAT8+/RJ-45 i2s Ethernet Digital Link cable (Prophecy CryoSilver™)

Влияние есть и весьма явное.

2 лайка

Нужен.
На днях снова сравнил обычный ПК-NAS и Melco напрямую в Linn.
Выбор очевиден.

7 лайков

Это тема тура, а не ярмарка тщеславия :wink:

Выбрать сетевой кабель можно тут Ethernet кабели для сетевого плеера.

2 лайка

а если на ходу выдернуть ? что с влиянием ?

Исключительно из-за высокой стоимости KDS, и даже Renew (позже) и поддержки воспроизведения DSD.

Это наверное для DSM (для входа).

С точностью до наоборот :wink: .

Буферизация и кэширование - это разные вещи.

и то и то исключает влияние сети :wink:
Засек секундомером, после выдергивания провода линн играет 22 секунды на редбуке.
Все эти мелки и езернеты кат8, какую они роль играют, если кабель уже выдернули, а звук не изменился НИКАК ? :slight_smile:

подходящее решение - будете раз в несколько секунд выдергивать и вдергивать патч корд, можно попросить делать это кого-нибудь из домочадцев (кто согласится), чтобы самому не отвлекаться от прослушки.

Буферизация - нет, если только не (см. мое пред. сообщение).

В какой момент по вашей теории я должен услышать прирост от кат8 сетевого кабеля или фильского свича ? В те короткие моменты подгрузки данных ? :slight_smile:

Типа играет музыка, “ты слышал ? слышал ? вот секунду назад пакеты пролетели ?”
так чтоль ? :slight_smile:

И что по теории должно измениться в звуке при выдергивании кабеля ? Он должен ухудшиться без кабеля или улучшиться ? :slight_smile:

1 лайк

Предлагаю вам самостоятельно (здесь это оффтоп) разобраться что такое буферизация и как это работает и соотвественно чем отличается буферизация от кэширования.

вы так это многозначительно сказали, как будто это сразу же все объясняет, необходимость мелко и кат8 :slight_smile:

1 лайк

Что нужно сделать чтобы раскрыть потенциал этого аппарата? Есть конкретные рецепты? Что нужно к нему подключить и воткнуть чтобы он пел как надо? Без лишних теорий. Какие провода совать? В какую розетку включать? Вызывать ли массажистку?

2 лайка

@Fioletich пишите отзыв, передавайте дальше @Slava_Fedutik.

Чиркану от себя немного , правда меджик у меня сейчас , звук очень густой и тяжолый , цифрятины или воздуха как будто нет совсем на первых минутах , проработка ударных и ритма просто огонь , 1541 просто отдыхает , хотя это его очень сильная сторона , привыкаю пока к звуку , но скажу честно открытости маловато мне , вот кому темный звук нравиться тот будет доволен !
Поофтопил тут чуть чуть !