Сетевой кабель Fisch Performance 3

Это факт ! :slight_smile:

Fisch 3, наконец, нашел свое применение (не там где ожидал - при подключении к однотактному усилителю). Это сразу видно - подходит или нет.

1 лайк

на чайник?

кстати кто-то пробовал подключать компьютер и телевизор приличным кабелем? не пропадать же добру

На телевизор пробовал, черный становится лучше, валялся сетевой не шибко могучий без дела JPS, прикупил фурутековский разъем, восьмерку, собрал, подключил, порадовался))) А вот на комп ни как не попробую, надо бы ))))

может подключение компа как сервера может быть небезинтересным?

Ошибся - не Pulsar, а AirSine.

У меня одно время был performance 1. Странный кабель, пробовал и на источник и на усилитель… заметил, что динамику резал.
Не понравился, продал без сожаления.

А продавец не советовал его “прогреть”? Это обычный аргумент. Хотя я думаю, что сразу можно определить, по душе кабель или нет.

1 лайк

я покупал его бу, поэтому прогрев тут ни при чем

первое включение самое правдивое. если не цепануло, то нехрен мучиться

1 лайк

Ну это как посмотреть.
Человек купил, попробовал, не понравилось, убрал в шкаф. Пришли тяжёлые времена, решил продать. )

Добыча медной руды и выплавка меди – одно из основных направлений цветной металлургии США.
Добыча меди ведется в пяти штатах этой страны. Большая часть всей производимой медной продукции изготовляется из сырья, добываемого на семнадцати крупных рудниках. На территории Америки работает несколько предприятий по производству меди: три плавильных завода, 4 отделения электролитического рафинирования меди, еще на четырнадцати предприятиях используется технология SX-EW.
Почти половина производимой меди приходится на компанию Freeport-McMoRan Copper and Gold. В собственности компании многочисленные шахты и предприятия. Она владеет рядом крупных месторождений, среди которых Моренси, Сьеррита, Багдад, Чино и прочие. Отметим, что не на всех своих месторождениях сейчас компания ведет добычу руды.
Вторая крупная компания, добывающая в Америке медь – концерн Rio Tinto, который осуществляет свою деятельность через дочернюю компанию Kennecott Copper Utah.
В Америке существует и ряд других компаний, имеющих значительный вес в мировой экономике и занимающихся добычей и выплавкой цветных металлов. Производство этих металлов постоянно развивается и увеличивается.

2 лайка

Мои первые сетевики , Fisch 0, 1 и 3. Хороши на ресивер, для компьютера и телека.

1 лайк

У меня тройка живет уж пару лет, просто фиш очень неординарно подходит к своим кабелям я сейчас непомню где точно но читал пояснения производителя к кабелям 1-3 только для источников причем они не делят их на цифровые и аналоговые вот у меня он здорово прижился на сидюке ставил на цап не пошло а на усилитель начиная с 5 можно ствать на начальных бас как то фильтруется
так что источники его стихия.

Только что наткнулся на ветку. У меня фиш Р-7. Скажу, что для источника лучше кабелей пока не слышал. А для уся они не подходят - действительно режут динамику и сглаживают звук. Думаю Р-3 это тоже касается.

1 лайк

Дали в догонку с другим железом кабель Fisch p3
Ощущения аналогичные - на усилитель не зашёл, а вот на цап неплохо встал. Детально кабели не выслушиваю, просто на уровне эмоций - нравится или нет.
Покупать я его конечно не буду :slight_smile: но заметку сделал

1 лайк

Что интересно, я бы не сказал, что с CD-плеером это лучший

сорвалось:что это лучший кабель из всех, которые у меня есть. Пробовать неохота, т.к. я сейчас в основном винил слушаю (разве что к усилителю подключить).

у меня на компьютере стоит фиш пятёрка.

пробовал ставить мит, пурист, шинияту и еще каких то несколько, но с фишем получился лучший результат.