Сетевой кабель Fisch Performance 3

Кто использовал силовой кабель Fisch Performance 3 (Германия)? Слушаю его 3 дня подряд и не могу сделать однозначный вывод. С одной стороны, вроде бы “вычищает” середину и убирает грязь, а с другой - ярчит и дает слабый бас, но явного отторжения не вызывает. Сравнивать (перетыкать туда-сюда) с другими кабелями нет ни сил, ни желания.

Может пусть пригреется недельку?
Попробуйте саек 7000. Не ярчит дает басы. Жирненький но очень меломанский. Это если до 20-25 тыс
В москве могу дать попробовать такой и ояд тунами и тот и тот на хороших вилках

Спасибо, но у меня их штук 8-10, некуда девать. Тот, который пришел на смену Fisch, мало кому известен в России - купил в свое время один за другим пару штук на основе восторженных отзывов американцев и не ошибся, хотя оценил не сразу - это VH Audio Pulsar, заделанный сетевой вилкой Furutech и Furutech IEC plug.

Тогда акролинк 7n - из всего балка стоит особняком. Отличный кабель. После него уже только готовые фирменные.

У меня готовые фирменные разной стоимости и производителей. В работе постоянно только 2-3.

Ну тогда выкиньте фиш. На сколько я знаю кабели так себе

У меня были, именно 3, стояли исключительно на цифре. Там от них толк был, но потом попался на пробу кабель одного умельца и все они сразу ушли на продажу.
Ps подозреваю еще многое зависит от исходной сети в Вашем доме.

Я бы его “выкинул” за определенное вознаграждение. В принципе, он далеко не плох, просто все познается в сравнении.

С Фишем, на одном форуме скандал был. Когда его вскрыли до проводников, на нём надписи настоящего производителя, забили в поисковик, и его стоимость оказалась три копейки за бухту.
Сейчас Фиш стал аккуратней. ))

1 лайк

У меня было подозрение, что все зарубежные производители покупают исходные материалы на Тайване…

Cardas и Kimber (и не только) утверждают, что их провода изготавливаются в Штатах. Вопрос: из чего? Где они берут материалы?

Военные склады времен Рузвельта.

Сто лет назад брал поюзать гретый Fisch 3, не понравился вообще, подача музыки зажата, эмоций ноль.

1 лайк

Андрей, ты брал поюзать, а я блин купил с дуру, такая же фигня. )
Помню, Тара Лабс за $100 лучше была. )

Юр, мне повезло больше))) я тогда набрал штук 5 разных от Fisch до Cardas Gold Reference, но так ничего в тот раз и не выбрал.

1 лайк

Мне “тройка” на линейниках нравилась.

Если бы другие фирмы , были бы не такие ?! :slight_smile: ну если только в аккуратности разница ! :slight_smile:

Ну хотя бы кабель заказывали бы без названий на изоляции. ))

На старой квартире и с другой

Это точно , это бы в корне поменяло саму суть ! :slight_smile:

А кому эта суть нужна, “кто знает тот молчит”. )
Важен результат.
Но любой вскрытый обман всё равно общей тенденции не изменит.