Силовой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели от $1000

Если можете дать на недельку попробовать под залог буду признателен. Напишу в личку.

Интересен опыт - что за усилитель был? И чем дело кончилось - удалось найти для них пару?

Ответил.

Почему “лучше”?

Вам кабель-то нужен?

Если есть лишний , приму с благодарностью. ) Напишу в личку, спасибо!

Купите себе новый ZU Audio Event в их фирменном магазине на Ибэе.
Если сыграть не спеша, то двухметровый можно выиграть за 120-140 долларов.
Если наверняка, то за 165-170.
С доставкой получится до 200, при том, что когда этот кабель был в “рабочей” линейке (сейчас мк.2), стоил под 1000 долларов.
При заказе оговаривается, какую вилку они поставят - европейскую или американскую.

Таким образом, за 200$ вы получаете разделанный заводской сетевой кабель 6 мм2 из серебряно-медного сплава, с вилками ВаттГейт.

По звуку - очень ровный и сбалансированный, с мощным басом и прекрасной микродетальностью (у меня все кабели Зу :slight_smile: ).
Нюанс: прогрев происходит в три этапа: 200-250 часов - появляется фундаментальный бас; 400 часов - появляется открытость; 600 и дальше часов - открытость и микродетальность, послезвучия выходят на новый уровень.

3 лайка

Спасибо, посмотрю обязательно!

Потому что на варианты за 10-15 тысяч, в отличие от топикстартера, не готов в принципе ни при каких условиях, даже если из кабеля раздастся райское пение. Может разрубить гордиев узел, разрезав пополам двухметровый чернов?

я уже давно на нем сижу, когда он на усилке, стал бас “быстрее”, на цапе - чуть посветлело. За эти деньги кабель очень даже.

1 лайк

Не совсем понял аргументации.
Но… кабель согласился забрать @Asadis.
Можно только надеяться, что, если ему не подойдет, Дмитрий передаст его вам.

Поддержу за Акролинк! Stress Free решает. Не поддержу Акустик Ривайв. Эффектный, но после эффектности утомляет.

Ну ты сразу то всё не рассказывай. )
Пусть своё мнение сложится.
Да и тут задача то в другом, услышать разницу от нонейма. )

Тогда посеребренку, наверное!? :slight_smile:

1 лайк

Ну что в свободном полёте у меня было, то и предложил. )
Показалось, Дмитрий что то купить хочет, вот в обозначенные деньги как раз и подходит. Конечно же я не продаю. Это так, у меня, про запас. Всегда что то из не дорого нужно иметь, так, на всякий случай. )

Как вариант бустеры Феликса попробовать с комплектными проводами

2 лайка

Не увидел возможности заказа кабеля с евровилкой. В описании четко указан американский стандарт. Поясните пожалуйста.

Не соблазняйтесь на дешевые варианты, это обычная посеребренка, скорее всего, сделано в Китае.
Не могут в Штатах сделать сетевик с изоляцией тефлоном и приличными вилками за 100 баксов. Сколько стоит нормальный Ваттгейт, можете глянуть на сайтах, торгующих вилками. И посмотрите заодно, как он выглядит.
Ну и посеребренка никогда хорошо не звучала.

3 лайка

В вашем случае стоит обратить внимание на бэушные Ояид Тунами или Акролинк 4030.
Если надо живости и скорости - Ояид поможет, а если надо подтемнить и убрать лишнюю яркость - Акролинк.

2 лайка

Угу. Именно таким образом сектанты книжки свои бесплатные раздают. Сегодня Чернов, завтра Фиш какой-нибудь, а через месяц, вынырнув из несознанки, обнаружите у себя в руках НордОст Один и отсутствие почки в организьме. Как там у классиков? Бойтесь Злых Карликов, аудиодары приносящих.

5 лайков

После покупки они пишут письмо на электронку, в котором уточняют детали.