Силовой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели от $1000

Имею G6 который, кабель очень детальный с уклоном в верхнюю половину, становятся слышны больше деталей и нюансов. Бас слегка суховат но быстр и точен. Греется очень долго. Больших отличий от G7 не услышал, у G7 вилки Furutech. У меня хорошо встал на цап. Иметь в системе один такой хорошо а вот два уже нужно пробовать.

1 лайк

Те на цап и транспорт может войти получается

На усилитель пробовал, тоже неплохо.

У товарища HILL II стоит на регенератор, у себя пробовал на распределитель но Silent Wire AC Referenz больше понравился а вот на цапе самое то.

1 лайк

Вилку легко разобрали ? Я побоялся усилие прикладывать

Добротные кабели у SW, в системе только Ref-ы, силовой в том числе. Со временем поищу второй реф на 1 из моноблоков.

Нее, там все хорошо, просто фотка с бликами, там где болты клей нанесен откручивания очень тяжело, у силтека все коннекторы с клеем закручины и их очень тяжело разбирать.

Вот и я их для себя недавно открыл и сейчас силовые почти все SW, только один силтек остался.

1 лайк

а что скажет достопочтенная публика про длину сетевика 1м? Деньги на ветер? Минимум от 1,8 смотреть надо? Мне по идее метр за глаза в данном случае… зачем переплачивать? ))

1 лайк

Сеть чем длиннее, там больше проявляет свои положительные характиристики. С межблоками обратная ситуация.

Есть и противоположное мнение про межблоки…

1 лайк

Знаю. Если разукрашка нравится от межблока - то да. Но я - пурист. По мне его б вообще б не было и было б лучше.

На мой личный “ух” красят… нет, скорее выделяют основные тона (и чаще в верхней середине), именно короткие.

Вот уже пару недель в моей системе установлены силовые кабели VooDoo Electra. Пробовал и на транспорт и на ЦАП.
Кабели с широчайшей сценой, прозрачные. Не смотря на отличную детальность - очень комфортные. Сцена глубокая. Отыгрывают от и до.
VooDoo Platinum, что был в тракте - так же очень достойный, из предыдущей линейки. Но они немного разные с Electra. Platinum чуть светлее, Electra немного основательнее в нижнем диапазоне. Разделение инструментов очень хорошее. Динамика и разрешение на высоте.
В моей системе Electra больше понравился на ЦАПе. На транспорте остался Platinum.
Всячески рекомендую!

15 лайков

Сомневаюсь, но вдруг у кого-то из форумчан есть силовые JPS Labs Aluminata.


От меня пара “сбежала”, чёртовы англичане. Не смог себя порадовать. ))
С удовольствием взял бы на тест в свою систему.
Или хотя бы Kaptovator.
Ниже не нужно, всё было, кабели хороши, но хочется выше.
Спасибо.

2 лайка

друзья, неужели нечего сказать по этому поводу?
Реально рассматриваю вопрос о покупке 1.0м кабеля
Деньги приличные. Не хочется выбрасывать на ветер…
Почему 1.8-2.0?

Я вам написал все выше. Чем длиннее - тем сильнее эффект от кабеля

Деньги на ветер, метровый не поёт.

1 лайк

ваш ответ я видел, спасибо. Я как-то ожидал, что ответит больше, чем 1 человек ))

Метровый силтек прекрасно поёт . Получше некоторых 2-х метровых

2 лайка